Виктор Маковецкий

Разница между пульсом и импульсом?

Ответы
Та
Татьяна

Импульс - один сильный толчок, пульс - регулярные сильные удары.

Виктор Маковецкий

правильно

Та
Татьяна

Спасибо.

Оля Гггг

пульс постоянный, а импульс внезапный

Ян Жидок

пульс - количество а импульс скорость

Олеся

Космический мужик:-D

Виктор Маковецкий

причем тут письно зачем пользоваться чужим мнением если есть свое

Олеся

Моё построено из моей всей жизни, чтобы понять моё, это нужно рассказывать с самого начала и то не каждый верит.

Виктор Маковецкий

родители верующие судя про то как ты отзываешься о боге один из служитель церкви родилась в отдоленной от города местности настоящих друзей 3-4 человека характер гибкий одеваешься во все светлое временами в темное это по настроению имеешь тату (это смутное предположение) из музыки где между бред дансом и драм бассом. пока это все

Олеся

Совсем, совсем не так. Но мне приятно ваше внимание очень, очень.

Виктор Маковецкий

забыл добавить скромная

Максим Викторович

Кардинальная

Виктор Маковецкий

не только

Алексей Бобров

никакой

Виктор Маковецкий

нет она есть

Алексей Бобров

и какая

Виктор Маковецкий

пульс постоянен импульс нет

Настя Аврамчик

большая

Виктор Маковецкий

это не ответ