$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья.... с каким девизом вы живете.. который не изменился в вашей жизни...

Ответы · страница 2
Лариса Козлова

У В.Катаева есть замечательные строки - "Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла..." Так и стараюсь жить.

Людмила Долгих

Светить всегда.светить везде.До дней последних донца.Светить ! и никаких гвоздей.Вот лозунг мой и солнца 🌞

Виктор Заведеев

Ну вот опять.Я о печали. Друзей , которых нет и жаль в короткой дымке впереди.( И плен софистики так слАден...)

Виктор Гордеев

"Похуй пляшем" (идем вперед и радуемся всему хорошему), мама умерла оч тяжело ему следовать, но я не сдамся

Лю
Людмила

Не знаю, девиз ли это, но считаю, что я заслужила всё то, что со мной происходит, как хорошее, так и плохое...

Гузель Зимняя

Чтобы не стыдно было за безцельно прожитые годы, чтобы не жог позор за мелочное и подленькое прошлое

Гузель Зимняя

Да нет, это мой принцип жизни

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что не убивает - делает сильнее, прошлое должно оставаться в прошлом, сделай выводы и иди дальше

Александр Бен Борис

суровые годы уходят
борьбы за свободу страны
за ними другие приходят
они будут тоже трудны😪

**Юля**

Мой девиз красивой и счастливой быть... И радость близким по-тихонечку дарить...👍 😻 🙏 ))

Ад
Ади...

Делайте то, во что верите) и верьте в то, что делаете) остальное трата времени и энергии)

Леди Иск

Изменился. После наломки дров. Теперь это мой девиз и он верный
"Не торопись, всё будет"

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь!

Ар
Артур.владикавказ

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Твориии добро на всей земли, твориии добро другим во благо... Не за красивое спасибо...

Анна Никольская

честность открытость(уместные конечно и в разумных дозах)
главное себе не изменять

Oleg-2657@Mail.ru

Что бы не случилось , главное всегда оставаться человеком . Девиз на все времена .

♛ О*Contra Spem ♛

— У вас товар, у нас — купец!
— Петрович, ты можешь хоть водяру без пафоса купить?

Татьяна Косолапова

Мое любимое стихотворение Пушкина "Поэту" дает ответы на многие вопросы))

Алла Евдокименко

Никогда не поздно всё испортить
ну или все через задницу, за-то от сердца

Димка

Не гони гусей, чувак! Какие девизы нахрен? Проституция рулит...🖼