$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Друзья.... с каким девизом вы живете.. который не изменился в вашей жизни...

Ответы · страница 5
Алёнангел Альхова

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти...

Ирина Шлабович

Поступай так , как хотел бы чтобы поступили с тобой

A. S.

Delay dabro otdavay vse shto mojesh i bumerang vernetca esli ni komne to k moim detyam i t d

Байдулла Сапаров

Бери побольше, кидай подальше, пока летит отдыхай.

Елена Ашеко

жисть прекрасна и удивителна нисмотря ни на что...

Просто Осень

Теперь он такой-делай что дОлжно и будь что будет.

..
.....))))))

Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть.

Папина

Чем больше узнаю людей, тем более люблю животных

Ника

Не верь улыбкам волка!...вряд ли когда изменится.

Microsonya Www

За добро- добром; за зло.........по справедливости))

Microsonya Www

Подумайте об этом) Жизнь очень интересная!))

Microsonya Www

Хорошо......скажу по другому....... Нельзя отрицать старое т.к.на нём строится новое. Т.е. опыт нужно уметь учитывать и ни всегда в новом есть мудрые мысли старого) надо уметь выбирать,что ты берёшь из опыта и чему готов учится;)

я Верю Иисусу он пришел что бы отменить старое и принести Новое.

~Глаза Цвета Ночи~

Живу сегодня.. Потому что завтра может не быть ..

+++ Я Всегда С Вами +++

Завтра будет всегда. Единственное отличие, что что-то может прилететь. Поэтому живём сегодня с запасом на завтра. )) .. прошу прощения ...

~Глаза Цвета Ночи~

Так в том то и прикол, что пролетает сегодня и завтра уже не будет

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть всё будет хорошо.!!! Удачи Вам и мира над головой.!!! Будем надеяться и верить в лучшее.

Козяфка Гы Вооот.....

Не говори что знаешь но знай всегда что говориш

Аркадий Бахчевников

Дёргаешься сам? Постарайся не дёргать других....

Валентина Мезрина

При любых обстоятельствах оставаться женщиной

Му
Мурзо4Ka

"Всё что не делается, всё к лучшему. И не иначе"))

Валерий Довнер

Не пью, не курю. Не пил даже " Кагор " на 7 января.

Ша
Шальная)

Дождь нельзя остановить, но можно переждать.)

Ша
Шальная)

Я инициатор, так что все нормально. Но это непросто, увы.

да... часть жизни.. общей.. счастливые моменты... я не был женат но все же понимаю что развод не лучшее событие в жизни для двоих..тем более если есть детки.. и все же наверное если до этого дошло то брак перестал существовать задолго до самого развода.. ...желаю скорее пережить жти события и жить с нового Листа...

Ша
Шальная)

Спасибо)

Товарищ Сухов

В жизни всегда есть место подвигу!🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всегда все делать очень хорошо и качественно

Alina Nn

Надейся и всегда рассчитывай только на себя.