Ги
Гита

Почему днём никогда не бывает бессонницы))и так сладко спится))?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Возможно, все дело в том, что утром нужно обязательно просыпаться и идти по делам, а если спать днем, то есть некоторое спокойствие, что ничего особо страшного не произойдет, если проспать

Алиша

потому что в обед раньше спали, а работали с рассвета(4-5утра) до обеда и и с полудня до темна. Такая наша природа.

Ги
Гита

Помним значит)

Stas Tsar

потому же почему в субботу встаешь в 6 утра и не можешь заснуть хотя всю неделю мечтал поспать до обеда...))

Ги
Гита

Точно)

Валерий Муртазин

У меня точно так же,днем короткий но крепкий сон,а ночью начинается...может рядом нет женщины...))))))))))

Ги
Гита

Да видимо )Холодно одному

Валерий Муртазин

мне то не холодно,я сам обычно грел жену))))))

Ги
Гита

И меня тоже )

Валерий Муртазин

возможно))))))))

Ги
Гита

))Не )меня тоже греют)))))))))))))

Валерий Муртазин

Ну вот и хорошо)))))))))

Никто Из Ниоткуда

А что, днём не бывает, ты только по ночам?
Жаль, я так надеялся, на дневной "сеанс")))

Никто Из Ниоткуда

а ХВАТИТ ЛИ, терпения и сил,
Чтоб всех накрыть!???
Да и позволит ли, размах "невинных" крыл?
Всё это скрыть?

Ги
Гита

)))))))))))))))))Хватит)

Никто Из Ниоткуда

Ну тогда ты наша, "бессонница", Гоу к нам, на "броневик")

Ги
Гита

Сёдня все спать не будете))Можете даже не укладываться )Учите уроки я приду протестирую)

Никто Из Ниоткуда

МЫ в целом, и я , в часности, - очень будем РАДЫ Вашим тестам!)))

Александр

тело всегда хочет спать, когда неправильно питается и не соблюдается режим дня

Ги
Гита

Да скорее так

Андрей Молдавский

Потому что солнце дает исцеляющее действие, в общем физика, химия и биология

Ги
Гита

)))

Ас
Ася

У меня и ночью не бывает.наверное ты ночами не спишь а днями высыпаешься)

Ги
Гита

)Наверное)

Margaret Gerardessky

Я при одном лучике солнца вообще заснуть не могу. а днём так тем более.

Ги
Гита

)))))))Бывают исключения_))

Максим Козюба

Потому что днем ты спишь только когда тебе хочется спать, разве нет?)

Ги
Гита

да конечно не иначе)

Максим Козюба

тебе не жалко что тебя днем не бывает?)

Ги
Гита

Да не)

Максим Козюба

или не да)

Ги
Гита

Не жалко пусть отдыхают)

Максим Козюба

Кстати спасибо что сегодня заглянула ко мне на часок, но больше не приходи)

Ги
Гита

))Хорошо)

Ром Икс

Потому, что ночью в организме происходят совсем другие процессы

Ром Икс

У меня работа такая, что не получается никак

Ги
Гита

Ну хорошо если за неё ещё и плятят )

Ром Икс

Это да....Пока платят

Ги
Гита

Ну пусть так и будет)

Ром Икс

Я только за.....

Elena Pesockaia

днем полагается не спать, а сладко спится после бессонной ночи...

Ги
Гита

))Наверное)

Elena Pesockaia

вот видите!!! а вообще-то чтобы хорошо выглядеть, спать нужно побольше... но увы! не всегда это получается...

Elena Pesockaia

вот видите!!! а вообще-то чтобы хорошо выглядеть, спать нужно побольше... но увы! не всегда это получается...

Ги
Гита

да Лена)Особенно мамам)

Elena Pesockaia

сочувствую... но все временно!

Elena Pesockaia

днем полагается не спать, а сладко спится после бессонной ночи...

Ольга Домрачева

Дневным сном мы восполняем силы, которые потратили накануне))) 😉

Ги
Гита

)))

Игорь Дондис

А, куда ж ты - Бессонница днём деваешься?!!!)) Спишь наверное?!!!)))

Ги
Гита

не)Я не говорила)Про рукава)Смотрю пристально)просто и своё делаю)

Игорь Дондис

А, что делаешь?!))

Ги
Гита

Мозжечек перебираю)))забыл чтоли?))

Игорь Дондис

А, козыри там при чём или глаза?!!!)))

Ги
Гита

Это и есть последние мои козыри)

Дмитрий Красюков

Это - от бунтующей натуры. Ночью НАДО спать, а днём НЕЛЬЗЯ. 😄

Ги
Гита

Ну вот хоьб знаю теперь ответ)

Дмитрий Красюков

Ночью много мыслей, много важных дел, день для сожалений о том, что ночью не успел! 😊

Ги
Гита

Ну да похоже на то)

На
Наташа..

Ночь. которую хорошо провели, даёт такой эффект ... сладости..

Ги
Гита

))Понятно)

Peter Smetanin

А на работе вообще глаза слипаются... Это же сон за деньги !!!

Ги
Гита

А у меня нельзя спать)

Peter Smetanin

У меня нельзя тоже , но хочется....

Ги
Гита

А я сюда ныряю если спать хочется)

Ди Филосыч

бывает, бывает... особенно тогда когда именно нужно заснуть

Ги
Гита

))Ну это то так)

Олег Чистяков

ну под телевизор весгда спится слаще покрайней мере уменя

Ги
Гита

))также)

Олег Чистяков

бывает