Данунах Первый

МУЖИКИ!!! Если вы опаздываете домой и не выполнили задание жены по покупке продуктов, то не тратьте время — достаточно найти в супермаркете женщину средних лет или пожилую женщину, дождаться пока она оставит свою полную тележку без присмотра — смело берите её и идите на кассу. Там наверняка будут только разумно выбранные продукты с идеальным соотношением цены–качества.

Ответы
Татьяна Грошева

Если вы опаздываете домой!??:)Боясь к тому же собственной жены(учиняющей проверку по кол-ву и кач-ву принесенных домой продуктов!..)Значит живете под прессингом:)И счастья мало от такого жития..А значит и совет другим "мужикам"!!!является непригодным:)Согласитесь?Ведь какой бы юмор ни был,а суть и глубина проблемы данной ситуации в другом:)Не так ли?И все таже!Взаимоотношения между мужчинами и женщинами:)А защита и нападение в анегдотах и выражается:)Ведь очевидно:) Не так ли?

Лилия С.

сам придумал,а теперь представь,вечером поставил авто с полным баком,утром он пустой деньги оставили за бенз,и ты берешь ведро и пошел на заправку,,,,,ЛОФА,,,

Лилия Кун

не советовала бы брать мою тележку. этот номер с моими покупками не пройдет

Fuэntos Pazza

мало вероятно но вполне возможно )) Голова однако )))

Radka Romanova

да это и вечно спешащим женщинам подойдет!)

Вика Меньшова

не стремно сидеть за тележку с продуктами

И(
Игорь (Волжский)

меня мама учила "брать чужое нехорошо"

Катя Павлова

ностоящия логика мужчин

Ирина Чурсина

это вы сами придумали?