Ника

Эскимосы были хорошими охотниками, но они никогда не охотились на пингвинов. Почему?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Виталий Тен

Поймали двое чукч морда и потащили его домой.По дороге встретил их русский и говорит :"Вам же не удобно его тащить за хвост, морж клыками упирается. Возьмите его за клыки -легче будет, ."Взяли чукчи моржа за клыки и тащут................:"Однако русский -дурак,мы опять к морю пришли "

Дмитрий Иваныч

В краях эскимосов не водятся пингвины, в краях пингвинов не водятся эскимосы, следовательно, белые медведи не могут охотиться на пингвинов, потому, как Арктика и Антарктика находятся в разных полушариях планеты Земля (во, завернул, сам не понял, что сказал! :-))

Инна

Исчерпывающий ответ!

Дмитрий Иваныч

А если завезти пингвинов в Арктику, а белых медведей в Антарктику, приживутся?

Инна

А климат на этих полюсах одинаковый разве? Южный намного холоднее.

Дмитрий Иваныч

Не обязательно сразу на Южный полюс... Антарктида большая, можно их селить на побережье антарктических морей и океанов...

Инна

А смысл это делать?

Дмитрий Иваныч

В Арктике слишком много браконьеров развелось. В Антарктиде их нет, медведям есть шанс выжить.

Инна

Тогда дадим медведям шанс.

Константин Полиновский

Охотились, еще как- пока всех не перебили. 😢 Просто у нас эта птица (Pinguinus impennis) именуется "бескры́лая гага́рка". Антарктических пингвинов так назвали именно по внешнему сходству с гагарками.

Илья Сведюк

Вопрос конечно безнадежно тупой.Однако почему были?Эскимосы и сейчас прекрасные охотники и,кстати,разбираются в географии получше,чем автор этого глпейшего вопроса.

Юр
Юрий

Потому, что они охотились на мамонтов. - "под тусклым блеском звезд полярных бредет по тундре в мгле ночной облезлый старый одинокий последний мамонт на земле"

Виктор Молчанов

Пингвин совершенно беззащитное животное. А сейчас, если на этом можно заработать и начнут уничтожать варварски. Самый страшный зверь -это человек.

Инна

Я с Вами согласна

Виктор Молчанов

Спасибо.

Брюзга

Замучили эти загадки про пингвинов. Не ест их белый медведь, не охотились эскимосы на них . ОНИ живут на разных краях земли Арктике и Антарктиде

Инна

а вы не мучайтесь, пропускайте вопрос.

Брюзга

А что на украине вопросы НОРМАЛЬНЫЕ закончились ?

Инна

какие хочу, такие и задаю.

..
...

живут в разных местах. у меня к вам вопрос. а вы радуетесь, когда вам отвечают правильно? или так от нечего делать задаёте такие вопросы?

Ilya Mart

:)))) пингвин птица священная - хто убъёт пингвина, тот трёх дней не проживёт! уж поверьте мне, антарктическому эскимосу! :)))

Инна

верю!

Хоть что-то святое должно же остаться в человеке.......тем более если убиваешь кого-то каждый божий день......... 😆

Ну да.....те кого хочешь достанут........ 😆

Инна

неа, они на разных полюсах живут.

У-у.............. 😆 Вот это вы меня..... 😆

Инна

ага.

))))))))))))))))

Андрей Болотов

учиться в школе надо было хорошо особеннона уроках географии и зоологии. по мне так -позор не знать такие вещи

Инна

Зоологии? Так я ответ знаю. У вас спрашиваю.

Андрей Болотов

дура их там нет...нетууу вообщеееее

Инна

Андрюша, "нету" воспитанные люди не говорят. И "дура" женщине тоже. П издюк ты.

Андрей Болотов

а ты имбецила

Инна

опять мимо. Имбецил мужского рода.

Неклюет

Потому что эскимосы живут в северном полушарии, а пингвины в южном. Встретились бы, съели за милую душу.

Инна

верно.

Олег Журавлев

Географию подучите ! Эскимосы на севере , пингвины на юге ! Арктика и Антарктика - не совсем одно и то же .

Майя Петрова

Там, где живут эскимосы (вблизи Северного полюса) никогда не жили пингвины (вблизи Южного полюса Земли)

Владимир Юшин

Зачем,если можно собирать яйца пингвинов))))По этой причине и белые медведи на пингвинов не охотятся)))

Инна

и высиживать.

Владимир Юшин

тоже как вариант)))

Кот Горный Пик.

да потому что пингвины их как атаковывали онанизмом и потом охотнику стремно было к нему подходить

Инна

какой ужас! Пингвины-онанисты?!

Кот Горный Пик.

сейчас грехопадение уже переходит на животный мир ,ютуб полон онанирующих обезьян

Инна

так это будущие люди.

Татьяна Куневич

Эскимосы и пингвины живут в разных полушариях,на разных полюсах.Им слишком далеко друг до друга)))

Геннадий Попов

Добираться далековато, к тому же - чрез экватор, а эскимосы плохо жару переносят. 😜

Инна

верно

Геннадий Попов

Кстати, в северном полушарии водилась птица Бескрылая гагарка, очень похожая на антарктических пингвинов и на латыни она называлась Pinguinus impennis. Но эта птица вымерла еще в 19-м веке. Люди ей в этом "очень помогли! - забивали по чем зря

Инна

а пингвинам повезло.😄

Ольга

Далеко плыть до них на другой материк.Поэтоиу и белые медведи не едят пингвинов😝

Инна

она и географию знает! 😄

Ольга

Географию очень даже прилично,это моё хобби))

Инна

умничка, а я везде по чуть-чуть.