Ми
Милена🫒

🖼
А вы сможете найти на этой картинке эскимоса?🤔

Ответы
Роберт

По моему это тест вовсе не на наблюдательность, а на способности управлять размером экрана компьютера (так как картинка не увеличивается, а увеличть её - тоже нужны некоторые способности и знания) , ну или тест на зрение.

Роберт

Ха, от чего же тогда произошло название морженного ?????? )

Ми
Милена🫒

Фиг знает 🤷🏼‍♀️

Роберт

Ха, виноваты опять они же.
https://omoloko.ru/posts/kto-pridumal-eskimo-i-pochemu-morozhenoe-fasuyut-v-stakanchiki

Роберт

А вот эскимо звучит уже по русски. )))

Ми
Милена🫒

Обожаю эскимо)🍨🍧

Ar
Ari

🖼эскимос над стрелкой левее...
Мне интересней, что за гигантский таракан в соседнем окне?))

Ми
Милена🫒

Несколько человек сказали, что это богомол.
Действительно, он какой-то огромный и ужасно неприятный.
А эскимоса Вы чётко увидели!)👍🏻👍🏻👏🏻

Su
Sula

На третьем этаже в левом зеленом окне человек в капюшоне с опушкой, похожем на костюм эскимоса

Ми
Милена🫒

Совершенно верно!!!👍🏻☺️🌹

Ухи

Больше смущает богомол размером с человека который за ним присматривает))😂

Ухи

Ага, чтобы влезть в купленный костюм для собеседования в зоопарке)))😄

Ми
Милена🫒

😂😂😂☝🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Классно Вы это придумали!!!👏🏻👏🏻👏🏻🤣

Ухи

Интересно, если в портфеле резюме, то какое-то оно может быть у бегемота))🤣

Ми
Милена🫒

Да уж, вот это вопрос!...🤔😂
Ну,например:
"Очень трудолюбив, красив, очарователен и грациозен, люблю почесать за ушко")🦏

Ухи

Мне казалось, что куча фото в водоеме с прошлого зоопарка)))😂

Юр
Юрий

Да запросто! Глядя на картинку в воображении что угодно можно найти!😁

Юр
Юрий

Может я сейчас и жесток, но мочил бы всю эту мразоту вместе с их учителями! Не знаю.. В душе кипит просто!

Ми
Милена🫒

Все правильно, Юра, ты говоришь . Их раздавить надо как гадин

Юр
Юрий

Не помню уже как фильм называется.. Там фашистского летчика, который стрелял по беженцам, женщинам и детям, отдали разгневанному народу.. Так и с этими ублюдками стоило бы поступить так же!

Юр
Юрий

🤝

Иван Егоров

На третьем этаже в зелёном доме. Сидит в капюшоне с затылок виден.

Ми
Милена🫒

Точно в цель!!👏🏻👍🏻🎯

Ё✨
Ёжик ✨

а эскимос - это сосед богомола на 3-м этаже в зуллёном домике? 🤭

Ми
Милена🫒

Точно!👏🏻👍🏻

V/
V/S/G/

можем ..или это как искать чёрную кошку в тёмной комнате??

Ми
Милена🫒

Он там есть))

V/
V/S/G/

Верю..или Знаю...или вернее ЛЕНЬ

Ми
Милена🫒

Да и ладно)😂

V/
V/S/G/

Спасибо Вам

Денис Ильгов

Та вон он в шляпе и у него ещё зелёный огонёк горит. 🙂 )))

Ми
Милена🫒

😂😂
Это ж на кого Вы намекаете, а?)))

Денис Ильгов

Та я вижу намёк уж понят;) и он довольно таки "тонкий", поэтому не стоит акцентировать на нём своё внимание. 🙂 )))

Ми
Милена🫒

Я уже посмеялась))😂👍🏻

Александр Рузметов

На 3 этаже в кресле сидит. Окно рядом с богомолом

Ми
Милена🫒

Вот!!! Да! На третьем этаже!! А я думала рядом в окне кузнечик что ли какой-то сидит !! 😂😂
А это богомол, оказывается...🤔🙄😆

Ан
Андрей

Нет, но отличная картинка с здоровым обществом)

Ми
Милена🫒

И очень оживленным двором)😁

Ан
Андрей

В этом вся соль

Ми
Милена🫒

Это точно!)👍🏻🤗

Clan

С системой аудиосвязи на 2м этаже не всё ладно.)

Зина Процив

В окне на верхнем этаже, или в мусорном баке.)))

Ми
Милена🫒

Точно, эскимос сидит на третьем этаже зелёного дома))👍🏻☺️
А вот кто сидит в мусорном баке с красным лицом- так и не пришли к единому мнению 🤷🏼‍♀️

Зина Процив

Похоже, что тоже эскимос, однако голоса лежит неестественно, прикрытая баком. Значит, просто, для сомнений был подкинут этот эпизод, отвлекающий момент. Просто бак, переполненный мусором.

Ми
Милена🫒

Ещё раз сейчас присмотрелась к баку , и действительно, это, наверное, никакая не голова, а просто МУСОР!!😂😂
А я-то голову ломаю, кто же там))🤣🤣
Спасибо, Зина, все сомнения наконец-то развеялись!))😊✋🌹

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он на кресле сидит 2 этаж зелёного дома 1 окно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

третий тоесть этаж

Ми
Милена🫒

Верно))👏🏻👍🏻
А вот интересно, рядом с ним окно - кто в нем сидит? Как будто кузнечик какой-то зелёный с усами🤔

Al
Aleks

на третьем этаже, рядом с водосточной трубой

Ми
Милена🫒

Совершенно верно!!👍🏻👏🏻

Александр Егоров

На хер он мне нужен.Напрягать зрение.Зачем?

Алекс...

Верхний этаж, зелёного здания, левое окно

Ми
Милена🫒

Да, все правильно увидели))👍🏻

Чи
Чин

уже нашел , это Милена , мороженое кушает

Ми
Милена🫒

Сьела мороженое, заморозилась и стала похожа на эскимоса?)😂😂

Сварог

Либо в баке,либо левое верхнее зелёного

Сварог

Эт хорошо)))

Сварог

🥃

Сварог

🤔

Олег Ахмедов

Немного похож тот, сто в центре, с мячом.

Олег Ахмедов

На 3 этаже возле угла?

Ми
Милена🫒

Да! 👍🏻
Зелёная шапка

Олег Ахмедов

Или зимняя? Но и на чалму похоже.

Ми
Милена🫒

Знающие люди говорят , что это шапка-эскимоска

Олег Ахмедов

Поверим на слово.