2022!!!

Как заманить аиста себе в сад? Чтобы он там жил где-нибудь на дереве или где там ему ещё больше понравится?

Ответы
Марсианка

Обычно сооружают какаую-нибудь устойчивую подставку, чтоб аист гнездо мог на ней свить...

Марсианка

Или один конец верёвки привязать к колесу, а другим концом камушек обмотать и закинуть на другую сторону каким-нибудь длинным шестом, то можнопотом потянуть за верёвку и поднять этим колесо )))

Марсианка

А может, пригласить метателя ядра? Он запросто одним махом закинет ))

2022!!!

Да ну...Стремно как то..

Марсианка

А что? Попробовать же можно )))

2022!!!

Ну не знаю... 😌

Светлана )))

И стал на головы. Вам это надо?

2022!!!

Аисты чисты в намерениях )) Они грациозны и величественны.

Светлана )))

И селятся там, где им удобнее. Попробуйте создать хорошие условия

2022!!!

Ок

Лина

Поймать и крылья подрезать

2022!!!

Лучше как то более гуманно ..

Лина

А им не больно ,так делают чтоб птичка не летала,подрезают перышки

2022!!!

Ну всё равно как то жестко ..

Лина

Значит птенца выкормить

2022!!!

Хороший вариант! 😌