Annet Goldie-Rouge

смотрю видосы блогеров как на ютубе жрут Bean Boozled (модные конфетки с гадкими вкусами типа вонючие носки, газон, тухлое яйцо и т д)и корчатся, я поехала купила упаковку и пока ехала домой обратно всю ее умяла в метро. а то что они фукают типа ужасно это постановка. а вы кушали эти гадкие в кавычках конфетки?

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не ели кильку или селедку тухлую? Консервы такие.

Ия Слезовская

Нет уж,сами пробуйте.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я вас спросил?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа..не видал такие..где брать?

Annet Goldie-Rouge

в инете закажи. там упаковка где то 300р. там ехать в пункт самовывоза нужно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько.попробую при случае

Ina Jin D Rin

Всевкусные батончики Берти Ботс (Гарри Поттер)