Александр (Краснодар)

Мне 30 скоро, не женат, детей нет, по работе продвигаюсь, разве не счастливчик?

Ответы
Айлема

Я бросила престижную работу вышла замуж а там бац деревня воды нет волосы от жесткой воды как кузя стали спустя время я узнаю что муж зная что я из состоятельной семьи вскружил мне голову он у брата деньги взял а еше позже узнаю что онн не где не раб а с универа его отчислили когда он поставил выбор я или твоя мать я сьехала с катушек писец что было маме стало плохо надо к врачу отвезти а он я мужчина надо было думать раньше и достойно меня обуть одеть и сытой днржать а не делать с меня рабыни уехала к тёти и тут за мной следом заходит тётин сосед увидел меня опухшую дрожу поехал со мной к мужу собрал мои вещи и мужу сказал она была твоей женой а для мне ора всегда любимая надо было беречь а ты что сделал с ней? Спасибо тебе что вернул мне любимую скоро у меня помолвка и в работе востановилась и отдыхаю когда хочу а жених звонит и гов че моя любимая сег на раб не пошла вот где счастья

Айлема

Вот так вот когда я уже переехала он дурак очнулься и звонить пусть теперь подальше от меня держиться

Гульвира Ильясова

Вы так себя успокаиваете. Я тоже до тридцати была такой "счастливицей", но в один прекрасный момент поняла, как я несчастна. Через год родила сына: пеленки, крики, бессонница... Но он безумно любит и нуждается во мне. Скоро ему четыре, и он каждые десять минут подходит и обнимает меня, чтоб напомнить как он меня любит

Бу
Булка

а ха х, счастливчик конечно, но будешь еще более счастливчиком еогда дома тебя будет ждать любимая жена и вдальнейшем маленькая кроха, которая сначала будет теье улыбаться беззубой улыбкой, потом что то болтать на своем языке и затем бежать со словами ПАПА...))) вот как то

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Саша. Мне тоже скоро 30 ник будет.... Знаешь; это зависит от того, КАК ИМЕННО ты используешь своё время. У нас осталось совсем немного времени, чтобы т***хать девок потому,что потом как бы не получилось так, что для семьи (читай конкретно детей) было бы слишком поздно!!!!! 😉

Евгения Milashka *********

а в дальнейшем что??? у всех друзей семьи и в итоге совсем один. это счастье по вашему? я думаю нет. каждый сам выбирает себе жизнь, но все время быть одному тоже не вариант. к тому же сейчас 30, родиться допустим ребенок в 35. вам 55, ему 20, что Вы ему сможете дать?

Евгения Milashka *********

За что простите? был вопрос, мой ответ))) все нормально

Оксана Оксановна

Каждому - своё: кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево... Мой муж женился почти в 24, отцом стал в 24,5... При этом начальник, всё нормально с карьерой, с машиной, с квартирой... При этом женат, есть сын... Так кто из вас двоих счастливчик?

Александр (Краснодар)

А на ком твой муж женился?

Оксана Оксановна

На мне... Хочешь пошутить на эту тему?)))

Алина Шайдуллина

У каждого свое понимание счастья ))) для меня семья и дети это выше чем карьера , да и карьера не согреет тебя одинокими ночами - счастье это когда тебя ждут дома ! Встречают на пороге любимая и детки ! Это счастье !

Александра Лебедева

счастье зависит от того, как ты относишься к своему положению. Если тебя это полностью устраивает и ты не хочешь ничего менять, тебе не к чему стремиться - то да, счастливчик. В любом случае, это надоест.

Chii Chobit

соглашусь с Александрой, у каждого свое счастье)

Айман

У всех по-разному, кому с начала карьера,потом семья, кто с начала семью создаст,потом над карьерой задумывается. В результате и не знаешь кто был прав, так что ничего страшного у вас еще все получится.

Ирина Терпугова

ближе к старости будете думать по другому, а сейчас вам в принципе и рано думать иначе. Лучший возраст мужчины для вступления в брак после 32 лет. Так что правильно делаете, что наслаждаетесь жизнью.

Людмила Н

А ради чего? Вот если все-таки в ближайшей перспективе - свой дом, любимая жена и дети (обязательно!!!) , то да- счастливчик, а если эгоизм - норма жизни, то несчастная жертва общества потребителей!

Людмила Н

Ну, это только мое мнение, его никому не навязываю и никого не осуждаю. Но считаю себя счастливой имея в 40 семью 2 детей, хороший дом и интересную, оплачиваемую работу!

Ковалева Анастасия

Причин может быть просто куча (учеба, карьера, переезды, командировки и т. д.). . а скорее всего просто не нашлась та единственная и неповторимая с которой он готов связать всю свою жизнь!

Анастасия Мельникова

Что же это за счастье,когда живешь для себя? Кому все это останется?кто будет вспоминать вас молодым в старости?у кого вы будете плакать на свадьбе,с гордостью поднимая бокал?

Елена Сальникова

Нет. Не счастливчик. Будет жена и дети - будет счастье. Продвижение по работе - это хорошо, но счастья не приносит. Материальное положение улучшается - это да, но не счастье

Дарья Беляева

Разве счастливчик- одиночка...Есть самодостаточные одиночки, которые приносят пользу окружающим, но все равно чувствуют себя несчастными, потому что не создали семью...

Александр (Краснодар)

Я ему яйки чешу когда, он так балдеет прикольно))

Diana Fedorowa

смотря что вы считаете счастьем...Если Это - то поздравляю). Мужу 35, двое сыновей и еще один малыш "в ожидании", работает. Счастлив? - ДО НЕБЕС !!!) вот как -то так..

Александр (Краснодар)

Я себе машинку на радио управлении купил, счастлив тоже)

Aliya Bekbolotova

нет. семья- это большое счастье.завтра работы не будет , разве вы счастливчик? ну а в старости как же без жены, без детей? а внуков не хотите иметь???

Юлия Шестакова

Счастлив любой, кому комфортно в настоящий момент его жизни там, где он есть, и с теми, с кем он находится. Если у Вас так - значит Вы счастливчик!)))

**
*$*$*botik*$*$* *

Да до поры до времени.Пока не проснуться желание по утрам нюхать своего ребёнка и говорить себе, что счастлив.И любящую жену никто не заменит.

Александр (Краснодар)

Нюхать ребёнка О_о? Ну я носки свои нюхаю, определяя их свежесть... типо этого что ли?

**
*$*$*botik*$*$* *

М-да тебе явно ещё рано женится

Полина Городничева

мне 39, у меня двое прекрасных деток, скоро стану и бабушкой...разве не в этом мое счастье?...для каждого счастье измеряется своими ценностями....