Александр (Краснодар)

Мне 30 скоро, не женат, детей нет, по работе продвигаюсь, разве не счастливчик?

Ответы · страница 5
Ns
Nszponka

У каждого понятие о счастье разные)главное, сам счастлив сам и отлично)

Phelan

как всегда права лисенок 👍

Татьяна Бондарчук

если тя все устраивает счастливчик)....для каждого понятие счастья свое

Алма Шубова

нет.потому что не женат и детей нет.работа все приходящая а семья нужна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю,но разве отсутствие детей является одним из критериев счастья?

Алина Беседина

Смотря как посмотреть)) но если ткья все устраивает то это же здорово.

Yuliy Dolgih

Красавчик! Но семьи не хватает, кружку с водой надо будет в старости)))

Татьяна Неизвестная

судя по вашим предыдущим вопросам, нет, ибо девушки все же не хватает

Александр (Краснодар)

Да не, просто я чёкнутый и странный... )

Татьяна Неизвестная

все немного чокнутые и странные, а вы молодец, имеете мужество в отличие от них это признать

Наталья Сливная

Да мы за Вас только рады! если Вас это все, действительно, устраивает.

Валерия Казакова

Ну знаете,каждый по своему счастлив.Ну неужели вам не хочется семьи?

Алена Ненахова

нет.ужас.если вам нравится и вас устраивает все, значит счастливчик.

Наталья Морозова

Конечно счастливчик! Ещё бы личную жизнь обустроить, детки, любимая!

Из
Издалека

Это каждый для себя сам определяет, постороннее мнение ни при чем!)))

Le
Lee-Стричк@

Видимо нет, раз вопрос возник...

Из
Издалека

Да, я тоже об этом подумала. Ждет подтверждения)

Из
Издалека

Почитала. Но ведь каждый ответ - это собственная проекция.

Le
Lee-Стричк@

Конечно. Потому смысла в подобных вопросах не вижу. Но - право автора.

Le
Lee-Стричк@

Девочки вынесли свой вердикт!!!

Александр (Краснодар)

Какие умнички, вердикт вынесли!)) 🌹

Марина Маринина

важнее чтобы вы сами так считали) не всё ли равно, что думают другие)

Наташа Ааорпрп

Нет))) счастье во всесторонности , у вас же перекос в сторону карьеры

Р Ffffffffff

Счастливчик, это когда, жена, дети ,родители рядом и все счастливы!!!

Светлана Гончарова

У всех свое представление о жизни, но как по мне, то не счастливчик.

Ел
Елена

Осталось завести себе котов и быть независимым сильным мужчиной )

Ел
Елена

Тогда можно считать ,вы добились самых высоких высот в жизни !

Оксана Сабанова

счастливчик потоу и не женат и детей нет очень сильно себя любишь

Vi
Viktoria

И правильно , что не женат. Мужчине об этом надо как раз с 30 думать.

М-
Миссис -Х

Каждый счастлив по-своему) для кого-то семья и дети - это счастье ))