Мария Очаровашка

А вы верите заработкам в интернете?

Ответы
Марго Беккер

вера ничто-знать надо и да друг моего внука и сын подруги и мой мастер айтишник который чинит мне комп-зарабаьывают и неплохо..

Златка Золотая Она Же Зая

Это очень неактуальный вопрос. Надо жить в тайге что бы не понимать, что масса продаж идёт через инет

Сергей К.

Ну судя по блогерам, у которых доходы в миллионах - есть те кто умеют зарабатывать. Но это не каждому

Елена Корсикова

Верю. Но сама никогда не заработаю ничего. Не умею врать и лезть к людям в души.

Виктор Правдин

Да! Сейчас большинство компаний и лиц ведут свой бизнес с помощью интернета.

Андрей Акбаров

не обращаю внимания. знаю что в конце концов попросят денег на свой счет

Наталья Демешина

Нет...хотя мой племянник давно работает и получает приличные деньги!

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ спрашиваешь, вот те пример успешного успеха - 🖼

Ал
Александр

Нет. Я им не верю. Знаете, заработки довольно часто обманывают.

Антонио Гареев

Для этого должно иметь соответствующее образование и идею.

Ел
Елена

А миллиардеры блогерыГЛЕ зарабатывают свои миллиарды?

Осенний Вальс

Да. Но эта ниша давно занята и вход Тула только своим.

Лоуренс Аравийский

Я зарабатываю... Триста-четыреста рублей в неделю

Лоуренс Аравийский

Хм.. Я сделал сайт.. И на нем размещают рекламу ("Майнлинк", "Сапа"?)

Виктор Дайвер

Зарабатывают те, кто предлагает заработать

Ми
Михаил

Неа. Обещают много. А в итоге копье выходит

Прохор Молчанский

Нет, я далёк от этого, сейчас кругом обман.

Валерий

Верю. Сам тут зарабатывал. За 2 недели 10$.

Валерий

Бросил конечно. Ведь мизерный заработок. Пробовал бинарные опционы. За короткое время просадил примерно 40 тыс.

Мария Очаровашка

Вот и об этом и речь. Лёгких денег не бывает.

Валерий

Это про бесплатный сыр.

Валерий

Ну а как же известные блогеры?

Ирина Славянка

Только айтишники там могут заработать.

Валерий Ратников 🇨🇳

300р запросто в месяц, и не более.

The Man!! U_S_A

нет,,,,,,,но они есть и не для всех