Солнышко Дамиркино

В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Андрей Храмовник

а на самом деле всё было так...Муж вкалывает и зная жену всегда клдёт получку в тумбочку)..Женачуя что жрачка всё же нужна и люлей неохото закупается и кладёт всё в заветный холодильник)....А ребёнку пудрят мозги чтобы раньше времени ни стал домогаться к подруге по садику)))

Николай Бугаев

Разалия, эти понятия из прошлого века. Сейчас жена думает, что деньги берутся из банкомата, муж, что еда берется от службы доставки супермаркета, а дети - что их нашли мама с папой на запрещенном для их просмотра эротическом сайте.

Ра
Разалия

блин,неужели я настолько отстала))))))))

Ра
Разалия

блин,неужели я настолько отстала))))))))

Николай Бугаев

Не страшно. Судя по фото, у Вас еще есть море времени, чтобы догнать.

Ра
Разалия

постараюсь))))))))

Shadow Shadow

Не все девушки помешаны на деньгах и считают что "Мужчина ОБЯЗАН зарабатывать столько что бы хватало на все". Не все парни не умеют и не любят готовить. И не все дети верят в сказки)))) А семейное счастье каждому свое)))

Екатерина Кузина

а в несчастливых семьях - жена думает, что деньги печатаются на машинке, муж думает, что самую вкусную еду готовит личный шеф -повар, а дети учатся в престижных учебных заведениях)

Алька Energizer

Да! А стены у них в квартире мягкие-мягкие...К ним часто заходят люди в белых халатах и дают вкусные таблеточки. И они крепко и безмятежно спят. Во сне им снятся розовые слоны...

Ирина Ерёменко

дети в песочнице общаются-один говорит"меня в супермаркете купили",другой"меня в ювелирном заказали" третий говорит"а мы бедные у нас папа всё сам делает"

Михаил Иванов

нет,счастливая семья это когда охота видеть того,кто рядом и когда ни у кого нет никаких секретов друг от друга.а деньги из тумбочки,да но только это!

Анастасия Грибанова

Ключ к счастью УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ (Эфес5:33)Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Elena Tyan

согласна, но кроме мужа, муж в любой и счастливой и не счастливой семье уверен что еда возникает в холодильнике сама по себе

Larisa Romanova

Извените,но это семья дебилов.Наверное поэтому она и счастливая. Ни в одной нормальной, современной семье так не думают

Дмитрий Северюхин

В счастливой семье муж не знает где стоит холодильник.Еда лежит на тарелке перед телевизором на журнальном столике

Юрий Омелько

Жены нет, еду сам в холодильник затариваю, дети сами скоро за детьми в капусту пойдут... Выходит, что я несчастный? 😞

John Reese

Какая-то языческая семья получается! В счастливой семье просто думают и заботятся друг о друге. Наверное. так.

Анна Аджунцева

В счастливой семье жена вообще не думает о деньгах, дети знают всю правду и вся семья кушает в ресторанах

Максим Шумилов

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ: ЖЕНА - НЕ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА, ДЕТИ НЕ ИЗ ТУМБОЧКИ А МУЖ НЕ ИЗ КАПУСТЫ, НО С НЕЙ (С КАПУСТОЙ)

Гоша Лев

а если наоборот в несчастливой то значит дети знают только правду но получается что они более умнее

Валерий Мостовых

ага. Абрам ты где деньги берешь? -Жена дает. -а она где берет?- в тумбочке. - а в тумбочку кто ложит. - Я.

Разет Ссссссссссс

а кто же в этих счастливых семьях деньги в тумбочку, еду в холодильник и детей в капусту кладет?

Ра
Разалия

загадка..)))

Разет Ссссссссссс

хочу счастливой семьи

Маргарита Ходюченко

Может быть и так,но я все таки сомневаюсь.Сейчас уже все всё знают.Где и что откуда берется.