__
______

Когда нам хорошо-мы в ладу со своими ангелами,когда-плохо-отдаем себя чужим демонам?)

Ответы
Nadia Lipkina

есть такая притча: предстал человек перед Богом и стали они вместе смотреть его жизненный путь. Смотрит человек, а рядом с его следами везде следы Ангела Хранителя. Вдруг смотрит, а на пути, только след одних ног. Вспомнил человек, как ему было трудно в этот период и возраптал "мне было трудно, а ты оставил меня одного на том пути". "Когда тебе было трудно на жизненном пути,-" отвечает ему Господь, "я нёс тебя на руках, поэтому там следы только моих ног."👣👣

Елена Данилова

Ага)) конечно -в тебе исключительно только ангелы ))) а во всех других -исключительно только демоны))))))) 😂😂😂

__
______

Часто это и мешает понять других)))

Елена Данилова

Других кого?)) Демонов?))

Елена Данилова

А что демонамериканцы делать?

Елена Данилова

Блин т9..))) другим демонам что делать?

Елена Данилова

Так ты когда нибудь видел что нить без оборотной стороны?

Елена Данилова

И у него есть

Александр Ефимов

Интересное умозаключение. А не лучше ли покаяться в садеенном и не отдоватся деманам

Александр Ефимов

Тогда и ангелы твой не покинут тебя.

***

Мне и со своими демонами комфортно) когда плохо творю черт те что)👼

***

ну вообще то читаю)😋 иногда хочется же помаяться))

***

так почему бы не помаяться изредка)))

***

Лешка ты мне разрешаешь?))

***

ну тогда контролируй)))

***

ну вот... )) а я надеялась)))

~Полиночка~

нет ни демонам а своему внутреннему безсознанию

Ма
Маргарита

Мы в любом настроении со своими бесами в ладу)

Сл
Слава

Да я не с теми, ни с другими.. Все сама и сама.)

Майя Петрова

Глыбокое рассуждение... ))))

Даша Маркова

Отдай себя мне)

Даша Маркова

Эт не юмор, сынок... эт правда!

__
______

Сынок?)Усыновить хотите?))

Даша Маркова

Лёх, блин, не тупи! Я тя хочу!

__
______

Я вас боюсь))И мне сестра сказала на спрашке,чтобы я жаловался на плохих теть)))