Galina Shirokova

как научиться красиво ответить на грубость

Ответы
Елена Бажан

Ответить например так: "У вас такие добрые и красивые глаза, что грубость вам просто не к лицу!". Глаза у глубияна могут быть любые, как Вы понимаете, но говорить надо непременно доброжелательно, стараясь с любовью, сочувствием (ведь человек явно несчастный, ибо счастливый так себя не ведёт) и стараясь максимально искренне. Я применяла этот метод в советское время на грубых продавцах и кассире в билетной кассе - метаморфоза с человеком была на глазах! Забавное, кстати, дело :))) И собственные актерские данные развиваются :))))

Galina Shirokova

Отлично! Супер! 💋

Леонид И Татьяна

Может быть так:"Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром пред всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром."(Библия, послание Римлянам, глава 12, стихи 17-21).

Galina Shirokova

Да.

Леонид И Татьяна

Попробуйте так поступить. Вот увидите, результат Вас приятно удивит.

Леонид И Татьяна

Мы так вопрос решиди с одним соседом. Темерь он замечательный человек.

Galina Shirokova

Здорово

Gs
Gspd

Дорогая моя, здравствуй. Вот представь идёшь ты по дороге, на тебя бежит собака, и тяфкает.. Твои действия в ответ какие? Наврятли ты встанешь на колени и будешь гафкать в ответ. Как итог люди которые показывают агрессию в грубости, чаще всего не уверены в себе и обладают низкой самооценкой.

Galina Shirokova

Да, я тоже так считаю. Люди с комплексами.

Gs
Gspd

Умничка

Galina Shirokova

Спасибо!

ℛℳ

Один парень по пьяни доставал подругу :" Света, хочу секса", она ответила:" Славик, мне не жалко дать, но если я тебе дам, то стану считать своей собственностью, а это значит что никакую другую я рядом с тобой не потерплю, но, проблема в том что я не хочу чтоб ты был моей собственностью!"

Galina Shirokova

Прекрасно сказано!

Анита

Не демонстрируйте резких перепадов настроения, реагируйте на все степенно и последовательно. Будьте уверены в себе, придумывайте хорошие ответы и не принимайте всяких трамвайных хамов близко к сердцу!

Galina Shirokova

Спасибо Ання!

Циртцелия Пельфовальская

Улыбкой)Ведь чья-то грубость это следствие его жизни.У всего ведь есть причина.И причиной грубости вряд ли являетесь Вы)Когда мне грубят, я не воспринимаю это на свой счёт, ведь их голова не моя забота)

Galina Shirokova

И правильно! Я тоже так думаю

Елена

...обалдеть...красивый вопрос)))) даже не читаю советы....На грубость красиво ответить очень трудно....если ты задаёшься этим вопросом - невозможно. Правильно - без комментариев сломать нос!)))

Galina Shirokova

👍😊🌹🌹🌹

Алексей Кноблох

Мне, извините меня, кажется самый КРАСИВЫЙ, ответ ГРУБОСТЬ, это вообще не как не отвечать, лишь только презрительного взгляда в строну ХАМА, или даже сделать вид, что его Вы не замечаете.

Galina Shirokova

Все правильно! 👍

Владимир Демидовский

Рассмеяться в лицо. Если словами - то легко скатиться на другую такую же. А они того и добиваются, провоцируют. С такими никогда не ввязывайтесь в полемику - еще больше замажетесь.

Galina Shirokova

Да. Спасибо вам. Я стараюсь.

Galina Shirokova

🤝🙏

Анатолий Малютин

на грубияна это не подействует они только и ждут , что бы начать перепалку. Самое лучшее для женщины не давать ему этот шанс. Пропустить это мимо ушей, хотя это бывает нелегко.

Galina Shirokova

Да это лучший вариант.

Al
Alexc

В транспорте :
- Извините пожалуйста, будьте так любезны - передайте на талончик.
- Слышь, ты чо бля - внатуре интеллигент ?
- Да что вы, как можно - такое жа быдло как и вы! 😉

Galina Shirokova

😅👍👍👍

Александр Апанасенко

Человек говорит от избытка чувств! Красиво получается лишь тогда, когда вы видите суть оппонента, а его грубость вас совершенно не цепляет. Да, ещё должен быть острый ум!

Galina Shirokova

Я уже научилась не реагировать, 8 лет жизни рядом на этаже с сумасшедшей соседкой.

Дмитрий

вежливо- не далеко себя послать и обьяснить человеку нужно ему всегда в переди быть- типо так я тбя уважаю да пошел ты на грядки хрен садить а хрен сам растеть 😉

Galina Shirokova

😅👍

Сергей Суворов

не отвечать на неё совсем))
ну, хорошо... красивый выстрел из Магнума 45 калибра в край ремня, чтобы штаны слетели)) грубость гарантированно прекратиться))

Galina Shirokova

Славно! И эффектно! Надо пойти в магазин оружейный и купить Магнум 45калибра

Сергей Суворов

возьмите 2 пожалуйста! так... на всякий пожарный))

Galina Shirokova

Хорошо. А вы на своём истребителе прилетите и дадим бой всем грубиянам на свете! 😅🤝👍

Сергей Суворов

они просто не придут)) будут сидеть под столом с мокрыми штанами))
но если что - зовите!))

Galina Shirokova

Обязательно!

Гудвин

Разумные решения приходят тогда,когда уходят эмоции.Вы заслужили эту грубость? Нет.Тогда что вас так цепляет? Здесь,в отличии от реальности,есть ЧС.

Galina Shirokova

Да по большому счету, уже не цепляет. Научилась держать удар. Не опускаясь до их уровня.

Гудвин

Уже хорошо!!! А добивать их нужно смехом.) У каждого такого человека,есть куча комплексов.Нужно обыграть один из его комплексов, чтобы он слился и уже не гавкал на других. 😉 Нужно наказывать грубость. Так,чтобы неповадно было.

Galina Shirokova

Да это правильно.

Гудвин

🤝🌺

Galina Shirokova

🤝😊

Павел

Посмотреть в прошлое того человека,увидеть причину соответственно понять потом его!другими словами заиметь этот дар видеть прошлое людей

Павел

почему именно в 12

Galina Shirokova

Ну так привыкла. Не ровно прямо в 12.но стараюсь уже лечь. А встаю в 7. Потом после 12ночи тихо. Соседи все тоже затихают. Я не могу спать если какой то шум

Павел

Утром без будильника?

Galina Shirokova

Да. Я встаю сама. Даже если плохо спала. И если мне надо встать в 6 или в пять тоже просыпаюсь. У меня как будто будильник внутри. 😊

Павел

Прикольно

Сергей Андреев

Да вертел я их на... На колесе фортуны 😇 Не стоить отвечать. Просто проткните колеса их автомобиля. А если нет, то... их велосипеду! 😈

Galina Shirokova

Разве есть на свете причины, чтобы лишать себя жизни?

Сергей Андреев

Все дело в цели. Самопожертвование не считается самоубийством.

Galina Shirokova

Ну наверно вы правы.

Сергей Андреев

Пожалуй, не стоит протыкать кому-то колеса. Всегда есть тысяча причин что-то сделать или не сделать, но на них найдется еще одна причина, например, знакомство с хорошим человеком 😌🌾🐧🌼

Galina Shirokova

Здесь трудно не согласиться!

Психоделический Енотик )

Есть такая штука как психологическое айкидо , Литвак , так там можно на учится не злится на это ) отвечать с удовольствием для себя )

Galina Shirokova

Поищу. Спасибо

Психоделический Енотик )

Пожалуйста)

Валентина Мезрина

Стоит ли отвечать на грубость. Месть мстит мстящему. Вернется в таком же "аккуратном" виде с утроенной силой, когда ее уже не ждешь

Николай Дубинин

...все зависит от грубости, и того, кому Вы хотите ответить красиво. Грубит завистник ...будьте счастливы, испытывайте удовольствие от всего, чем занимаетесь, что делаете. На какую грубость отвечать собираетесь? Это уже лучше, чем рефлексировать по этому случаю.

Galina Shirokova

Спасибо всем за мнение.

Демонолог Миднайт

Практиковаться. Каждая реплика собеседника может содержать те или иные двусмысленности, которыми можно его логически зацепить

Galina Shirokova

Понятно