Денис

Вам нравится аудиоспектакли (аудиокниги)?

Ответы
Лариса Виткалова

В детстве я очень любила слушать всё по радио. А теперь есть телевизор и интернет. Времена меняются... Но лучше читать обычные книги. Мозг тренируется лучше. Аудиокнига - это когда смотришь, как тренируются другие...

Светланка Малышева

Книга в руках гораздо приятнее,шуршание страниц,запах книг.Когда сам читаешь,то погружаешься в мир фантазий

Ок
Оксана

Конечно..лучше книга..но в дороге можно и аудио послушать..правда мне голоса бывают рассказчиков неприятны....

Марина Фролова

Гораздо меньше, чем обычные бумажные издания. Может быть просто это потому, что я визуал, а не аудиал?))

Денис

Так можно же визуализировать услышанное)

Марина Фролова

Можно... Конечно можно.. Со мной так и было, когда слушала Маркеса ,.Но для меня изначально увиденное сильнее по восприятию, чем изначально услышанное...

Марина Фролова

Мозг хитрая и малоизученная сфера. Скорее всего, это его проделки)))

Татьяна Алиева

Я иногда слушаю, но мне все же больше нравиться читать...Просто мне нравиться запах книги....

Людмила Сурайкина

Так себе..., когда лень читать и хочется полежать в темноте в одиночестве тогда слушаю... :)))

Марина Мокина

в детстве мы вечерами слушали спектакли по радио. Боже как мне нравились эти вечера

Елена Мухина

Если честно ни разу не слушала, но мне кажется ,что читать интереснее чем слушать.

As
Asen

..слушаю иногда..но бывают таааакие чтецы...всякое желание слушать пропадает

Анна Киселёва

--- Аудиокниги ... они холодные и металлические ... для меня никакие ... 😕...

Денис

Мне кажется что всё зависит от исполнителя))))

Анна Киселёва

--- А что, они бывают разные ... с цветными картинками ... ( иллюстрациями ) ... ??? ... 🙂 ...

Олег Николаев

Нет. Но такие книги нужны. Многие не могут читать в силу своего здоровья...

Она

Почему то нет... Попробовала раз.. Не понравилось.. Возможно дело в чтеце???

Денис

Да от него многое зависит.

Анна Синеокая

Аудиокниги - да. Аудиоспектакли давно не слышала. А в детстве нравилось

Людмила Домникова

Спектакль - это СПЕКТР ВСЕГО . а нетолько ушей.Не хочется себя обделять

Елена Тюрчева

Нет! Предпочитаю смотреть спектакли в театре, а книги читать обычные.

Светлана Агламазова

Нет.вытекает инфа из головы.пока глазами не закрепится- дело швах

Мария Егорова

Не скажу , что прям нравиться , но послушать перерывчиками можно

Денис

Да, нужно иногда меня средства получения информации))

Искорка.

классная штука в дороге.. но обычно предпочитаю глазками читать

Се
Сестрёнка

Постоянно слушаю аудиокниги , читать то не́когда, вот и слушаю))

Друг

Зависит от профессионализма и тембра озвучивателей текста.