De
De_Javu

я ищу песню. стиль описать не могу. реп ближе. поет точно темный и играет стилями. припев глупо звучать будет, но вдруг: ту ту ту ту ту ту вега вега

Ответы
Говоров Александр

с продолжением тьох тьох тьох бум бум ту та ту та ?

Говоров Александр

ты меня на свидания приглашаешь что ли? ммм .. не думал что так просто всё бывает , ты прям + 1 моему рейтингу записала , я думаю жена будет против , ну мы же никому не скажем правда))

De
De_Javu

ты идиот. +5 к рейтингу

Говоров Александр

ясно, ты такая же как и твоя фотография серая и без вкуса и изречаешься как и остальная масса серого народа живи серо серая мышь.. успехов тебе.. Наталья..

Св
Светлана

да-да -да -дам!!!всё вижу, всё знаю!))))) если идёшь на свидание-на обратном пути шоколадку купи, чаю охота)))))))

De
De_Javu

изрекаешь

Из Алькайды Абдул

Так и забевай в гугле...)

De
De_Javu

забивала. я слышала сегодня в 7:09 утра по нашему времени. там пусто!