А. А.

холостячки, потому что умные или потому что дуры?)))

Ответы
Ол
Олеся

Они и не дуры и не умные, просто могут себе позволить не жить с кем-то из-за чего-то. Хорошего не встретили, а лишь бы кто не нужен. Да и зачем кого-то терпеть, если женщины сами себя обеспечивают, а мужчины только претензии предъявляют.

А. А.

Феминистка ...

Ол
Олеся

Совсем нет, просто женщины взяв на себя слишком много сделали мужчин пассивными, им тоже ничего не надо, а секс сейчас слишком доступен, чтобы жениться из-за него и брать ответственность за кого-то. Отсюда и все эти сожительства. Никто никого не любит и не уважает, всем просто удобно.

А. А.

Странно да... У всех одинаковые права... Все равные ... А женитьба подразумевает ответственность за женщину....

Ол
Олеся

Да мы не можем быть равными)) мужчина никогда не сможет родить, женщина никогда не станет физически сильнее мужчины)) вот и живем в обществе, где женщина недомужик в оранжевом жилете и мужик недобаба))

Ма
Маргарита

ни так, ни так.. потому что так получилось, это не принцип и не показатель, это всегда обстоятельства

Игорь Сливинский

трезво мыслящие

Ни
Ника

нельзя сказать умные или дуры-все разные-кто то может быть один-а кому то для састья нужен мужчина

Кочка Зрения Жозе

А где ударение ставить? Если холостЯчки, то потому что умные, а холостячкИ - потому что красивые)))

А. А.

Вот вы и умная и красивая ))

Кочка Зрения Жозе

Я холостячок штоль?))

А. А.

Ценитель красоты))

Ирина Королева

Потому что не встретили - ту единственную, с которой запрограммироваои свою семейную жизнь.

Марина

Во всяком случае, мужики - все дураки, за очень редким исключением

Лора Иванова

Конечно дуры! Ум то надо прятать, что бы он думал, что царь и Бог!

А. А.

то есть при любом раскладе дуры))))

Gen

Ну сначала-то конечно были дуры, а потом естественно умные.)

Valentin Garmanov

Считают себя дюже умными! Вот потому и холостячки!

Ирина Отставнова Кочнева

Неважно, что мужа нет, главное , чтобы ребенок был

Алекс Венцель

Потому что настоящих мужиков мало осталось...

Cтефания

Потому что планку подняла больше чем стоит😆

X-M@N

Все равно что не желанные. Вот и делаем вывод

Мария Лазарева

Потому что так получилось! Не холостячка.

Валерий Иванчик

в последнее время больше на умных тянут...

Ирина Баянова

потому что для них достойных не нашлось)

А. А.

ага.... все плохие)))))

Ирина Баянова

нет, все плохие не могут быть, для некоторых не нашлось)))

Елена

потому что не хотят прикинуться дурами))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скорее не востребованны и не интересны

А. А.

значит дуры))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто как видит

Просто...я

пАтамуШТо .... так лучше и спокойней 🤪

Просто...я

🤪 некочуу ...просто

А. А.

Плохо... Такие ведьмы не нужно ни кому ...

Просто...я

дык ...потому и ведьмОчки 🤪

А. А.

Я других хочу )

Просто...я

ок.... БОГ в помоШЬ !

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как то так вы нас нехорошо называете

А. А.

Ах да.... Это вы у нас счастливая дама )

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно счастливая