Саня Звяга

Как называть девушку покрашеную в каштановый - каштанка? 🙂 😉

Ответы
Диана Мавлютова

а тебе не кажется что это обидит тех,у кого волосы действительно каштанового цвета? в таком случае относительно парней можно задать аналогичный вопрос!

Елизавета Петрова

хахахах....возможно и так...если по этой логике идти, то те кто в синий красятся-синявка или синюха.......классный вопрос......а серьезно....просто крашеная....

Оля Петрова

не знаю как с каштановыми волосами называют, а вот меня мама называла - Лисенок и мне очень нравилось как она с любовью говорила так про меня)

Галина Шахнович

Как хотите, так и называйте, только чтобы она не обижалась, ведь она не только для себя старалась, но и для окружающих

Людмила

Покрашенным может быть бревно, например... а девушка, с окрашенными волосами в каштановый цвет, скорее шатенка 😉

Любовь Сатькина

причём каштанка, есть блондинки,брюнетки,рыжие но это по рождению,а по цвету покраски не говорят их очень много

Марина Шерматова

хаха, не, ШАТЕНКА, ну если девушка любимая можно её шоколадкой назвать...ну а если нелюбимая то какашечкой лол)

Наталья Пыхонина

А можно ли назвать мужчину мужчиной если он не уступает место женщинам в общественном транспорте?

Натуся Бурякова

не нужно ее так называть она же не собачка)лучше шоколадка называть ну как по мне так так лучше))

Лилия Журавлева

если ты измазался КРАСкой..это не значит что ты КРАСивый, это значит что ты неуклюжий...проснись!

Га
Гаухар

Сучка ты крашена)))) -ну почему крашена,это мой натуральный цвет. "Любовь и голуби",вечный шедевр.

Галина Дубляженко

ну тогда в рыжий-рыжуха? ахаха а в белый-белка? а в черный-чернуха?а в красное дерево-краснуха....

Инна Савчукова

шатенка или брюнетка. смотря, насколько насыщенный цвет. но, можно и каштанка. как собачку.

Дайлова Надежда Гомель

А на солнце-то цвет волос золотистый! Золотая ты моя! Солнышко яркое!Вот уж рада будет!))))

О.
Ольга .

Терпеть не могу этот цвет..... А тех, кто любит, может и правда стоит так назвать... 🙂 🙂 🙂

Music Forever

так же можно назвать и мужчину, ведь в наше время мужчины уже переплюнули нас, женщин))

Мария

ну уж нет!!! просто рыженькая!!! ей понравиться!!! не обижай девушек!!! будь умничкой!!!

Елена Ситникова

девушка с каштановыми волосами, каштанка - это больше подходит собаке как кличка

Марина Дмитриева

Ну почему, можно "орешка" ))), каштановый же соответствует цвету ореха каштана )))

Кристина Брейзе

ну если девушка не нравится, можно и каштанкой.... а так можно брюнеткой считать