Лёля

Про женщин говорят "в 45 баба ягодка опять". А что сказать про мужчину?

Ответы
Yuriy Timofiev

Когда мужчине - сорок пять!
Моложе, ярче нет на свете,
Бодрей и веселей его...
В его уме, уюта власти
Любит светло и горячо,
Легко на все вокруг он смотрит,
Живет он в здравии еще
И грусть его чело
Пока что не тревожит!

Александр Туганов

Если в 60 лет нет детей - уже не будет.
Если в 50 лет нет денег - уже не будет.
Если в 40 лет нет здоровья - не будет.
Если в 30 лет нет любви - вряд-ли появится,
А всё почему?-Потому,что в 20 лет не было
мозгов!..

Валерий

Если до 60 "стоит", очень хорошо. Когда Утёсов в очередной раз пришёл к врачу и услышал диагноз:-Всё, больше не будет стоять. Он сказал: - Слава Богу, теперь поживу для себя, не для НЕГО.

Лёля

😄

Валерий

Так RE же случай.

Я Ромашка

Текст песни Юбилейная
поет Владимир Воленко
45, 45, баба ягодка опять
И только в 51 мужчина снова мандарин
говорят что в 4 жизнь только начинается
как же вы прикажете это понимать

Сергей Трофимов

в 45 бабы совсем становятся безмозглыми и начинают черте что вытворять и колечить жизни окружающим нужно держатся от них подальше а то беды не оберешся

Лёля

чего же не хватает?

Сергей Трофимов

догадайся сома.

Лёля

Догадалась я ......

Лёля

😉

ОК
Оксана Карташёва

у них тоже климеакс начинается, только они не хотят в этом сознаваться. Модераторы сайте охренели, с каких пор климаекс стал ненормативной лексикой?

Константин Стемковский

Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
Все жалким стало, вянущим и слабым;
но, друг мой, не в ответе же эпоха
за то, что ты устал ходить по бабам. 🙂

Таня Ярцева (Моргун)

обнять и плакать... большинство после 45 какие-то помятые, облысевшие, распузатевшие, ботинки опять же 100 лет не чищенные...

Алексей Халиулин

...а мужчина,должен быть и в 45 и в 55..и т.д....мужиком...ему эти аутотренинги...ни к чему.,и критика перед зеркалом..... 😄 😉

Сергей Алейников

На самом деле неважно сколько мужчине лет .Он либо мужчина либо нет .мне ровно 45 .ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОГОЛЬЦОМ .

Лёля

Поздравляю! Не всем так везёт.

Сергей Алейников

Бог каждому человеку даёт здоровья с избытком .

Анна Левшина

А им то что сделается...Они всегда ,как огурчики.Ни забот,ни хлопот.Как говорится"сыт,пьян и нос в табаке"

Людмила Земцова

про них разговогру нет. Но у них кризис среднего возраста в это время! Свои жёны надоели. молодых хотят!

Галина Каленская

Берегите себя. В 45 лет Вы уже практически истощили свой жизненный ресурс...Сохраните, то, что осталось!

Василий Петров

Так в этом споре, Вы и только Вы можете судить, где "помятый помидор", а кто ещё "кровь с ... или с молоком"

Элеонора Злобина

В этом возрасте про мужчину уже ничего сказать в том же смысле нельзя - у него уже "всё" закончилось!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет...
ФРУКТ, конечно, еще тот...
Что поделать?...КОРНЕПЛОД!…

Лёля

класс 👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Соки он, конечно, пьет, но и им взамен дает ...взять хотя бы корнеплод!

А.
Александр . Ялта (Крым)

В общем , вам теперь решать , как его употреблять

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...и беречь и вдохновлять...только так употреблять.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А ещё он эти соки может на вино перегонять ...

Денис Шишкин

Казанова сказал так: "Мужчина всегда будет мужчиной покуда у него есть xоть один палец!" 😄 😄

Лёля

😄 👍

Денис Шишкин

На самом деле дело конечно не только в етом...Мужчина остается мужчиной всегда если он может защитить близкиx cовершать поступки и умеет брать на себя ответственность!

Лёля

Ваши слова, да бог в уши!

Денис Шишкин

да! сам я к сожалению не идеален в етом смысле были ошибки! но стараюсь-работаю над собой!

Лёля

С годами мудреем 😉

Денис Шишкин

да конечно!

Стас

1.Лодка,водка и молодка-до 45-и.2.Кино, вино и домино-до 70-и.3.Простати.т,сорти.р,клисти.р........

Лёля

👍

Стас

)))

Джалалиддин Исмаилов

Про мужика можно сказать: "даже если 70 лет есть на все у него ответ!!!!" (это я сам придумал)

Алексей Башкирцев

В 45 - скотина. Свою 45-ти летнюю ягодку бросил, ушёл с старой толстопопой 20-ти летней суке.

Лёля

O_o 😮

Алексей Башкирцев

Это не про меня. Я свою не выбрасывал.

Лёля

🙂