Незабудка

Про женщин говорят "в 45 баба ягодка опять". А что сказать про мужчину?

Ответы · страница 3
Ддд

Одна тетенька сказала: "Простатитный кризис среднего возраста"...)

Просто Вишенка

" 45, 45, баба ягодка опять, И только в 51 мужчина снова мандарин."...)))))

Незабудка

Классно!!!

Просто Вишенка

Да сейчас только по радио играла..."Юбилейная " называется...))

Ко
Корвус

в шестьдесят пять гроб готовь, потому что редко кто дальше живет.

Иван Куцаев

ТОЛЬКО ЯГОДКА . ВОЛЧЬЯ УЖЕ . А МУЖЧИНА ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ В СЕДЛЕ ............

Шэф Лёлик

Ежели ишо сам передвигается и чуток краше бибизьяны, то - сойдёт!

Шэф Лёлик

отОж.... и это всякое почему-то на мою головушку!!!!!

Незабудка

Не вы один с "приключениями", у каждого из ас свои заморочки))

Шэф Лёлик

Олюшка! У меня просьба: НЕ убирай своё фото! Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО на него смотреть!...

Незабудка

Смотри на здоровье, я и не собиралась его убирать 🙂

Koteikо

а вот не надо ничего про нас, нам и без этих присказок нормально.

Георгий Гогинов

смысл, что-то говорить... мужчину определяют не слова, поступки...

Са
Саша

у мужчин этот возраст расцвет сил а у женщин середина старости

Оксана Бессонова

Смотря какой образ жизни он ведет, а то и мухомором не назовешь

Дмитрий Поветкин

а он ягодка всегда ( для кого-то сладкая , а для кого-то горькая)

Сергей Макссимов

Мужчины никаких эпитетов не стоят, потому что они - мужчины.

Михаил Борисович

Обычно толькоженщины хотят безконечно долго быть "ягодкой"

Ольга Крошилина

Седина в бороду, бес в ребро, виагра с корвалолом в кармане.

Артём Галимудинов

Ничего не надо говорить.
Если в 60 стоит,значит он ещё МУЖИК!

Олег Неткачев

баба ягодка опять сейчас в 25))),а мужчина в 45-в рассвете сил!

Ce
Cerpai

Эт сами "ягодки придумали". У мужиков тоже много чего есть!

Ce
Cerpai

Ну тогда открою мысль одну свою: если человек в возрасте может испытать страсть и любовь, значит он ещё не достаточно мудр!

Незабудка

Почему же. Разве любовь спрашивает совета у мудрости?

Ce
Cerpai

Именно потому, что не спрашивает, они и не селятся вместе (имеется конечно только любовь между мужчиной и женщиной, т.е. в узком значении).

Незабудка

Мудрые тоже влюбляются....

Ce
Cerpai

В природу, людей (мн. ч.), жизнь, познание....

Николай Полковников

А что можно сказать, энергию растратил и получил инсульт.

Za
Zanuda

а мужчина в этом возрасте не хочет ягод он хочет конфетку

Александр Буткевич

А это у Вас надо спрашивать.......Про баб то мужики говорят.

Александр Жученко

Зависит от колличества принимаемых таблеток ВИАГРЫ.....

Александр Жученко

ПЛЮС СТРЕСС постоянный....

Незабудка

Как же мне повезло то 😮

Незабудка

В прямом. Мужу 52 и всё в порядке.

Александр Жученко

А я о 100% и не говорил...