Вячеслав Казаков

Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?загадка

Ответы · страница 3
Нажия Мурзахметова

оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

верно.Ухожу ужин готовить-варёная картошечка с селёдочкой и маслицем не рафинированным-пока,не балуйтесь без меня!

Вячеслав Казаков

Жена решила порадовать мужа праздничным ужином,достала курицу.Долго на неё смотрела.В итоге решила порадовать ......?

Вячеслав Казаков

нет- мужа чем?

Вячеслав Казаков

что мужчина хочет от .... не тормози -сникерсни.

Вячеслав Казаков

Во многих знаниях много печали.Лучше не знать.

Вячеслав Казаков

верно.

Ни Чья

оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

ок.Настоящий оптимизм это когда на надгробным камне надпись:"Всем чмоки!............!"Вставьте слово?

Вячеслав Казаков

ок.Проблемы у мужчины начинаются не тогда,когда женщина начинает раздеваться за его деньги,а тогда-когда начинает............?Вставьте?

Вячеслав Казаков

ок.Я НА 8 МАРТА ПОДАРИЛ ТЕЩЕ СТИРАЛКУ И СУШИЛКУ.Стоимость совсем маленькая.Что это за предметы?

Вячеслав Казаков

крупнее

Вячеслав Казаков

тазик и полотенце.-теперь ваши загадки

Вячеслав Казаков

Маленький мальчик спрашивает а-радио-Почему когда потеют руки нет запаха,а когда потеют ноги есть запах?Ваш вариант ответа?

Sveta Головань

оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

ОК.Что принадлежит вам ,но другие этим пользуются чаще ,чем вы?

Вячеслав Казаков

Сидит девушка,а вы не сможете сесть на её место,даже если она встанет и уйдёт.Где она сидит?

Вячеслав Казаков

Чем отличается собака от жены?Даже через годы собака всегда рада вашему .......,?Слово?

Вячеслав Казаков

ОК.Они есть у каждого.Они бывают разного цвета.У ....... ОНИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ?

Ол
Ольга

оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл торговлю и придумал деньги.Женщина открыла деньги ,и с тех пор начались ... ........?

Вячеслав Казаков

ОК.НЕПРИЯТНОСТИ.Час пик в трамвае.Мужчина шо вы ко мне так прислоняетесь.Вы шо хотите стать ........(допишите)

Татьяна Калюжная

оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

ОК.А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи ?

Ирина

Оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

ок.Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают м.......... ?

Оксана Владимировна 😆

Оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Королевская Аналостанка

Оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

Гиви,про таблетки Виагра знаешь?А для чего они?Ну чтобы ты мог 2-3 раза за ночь! ........... , что ли?Слово?

Тамара

Оловянный солдатик

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Юлия Кикис

Китайская палочки

Вячеслав Казаков

НЕТ-СКАЗОЧНЫЙ ГЕРОЙ.ЛОЖКА ИЗ ОЛОВА

Вячеслав Казаков

Ганс Христиан Андерсен.

Nataly

оловяный солдатик

Галина Золотарева

березовое полено?

Галина Золотарева

Никто их не пугает ,а они все дрожат?

Вячеслав Казаков

осиновые листочки

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

Галина Золотарева

Скорчится - с кошку, растянется -с дорожку?😳

Юлия Аршалян

Чайная оловянная

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Вячеслав Казаков

это ужасно-вспоминайте и без загадки не приходить!!!

Юлия Аршалян

Слушаюсь Давайте завтра продолжим.

Вячеслав Казаков

завтра я у внучке в гостях.

Таня Ежова

Палочки для еды)))

Вячеслав Казаков

Нет сказочный персонаж

Таня Ежова

Стойкий оловянный солдатик)))

Людмила Шакирова

😦 😕

Вячеслав Казаков

из сказки

Вячеслав Казаков

стойкий ...... .........

Наталья Викторовна

Солдатик )))

Вячеслав Казаков

Ок Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Вячеслав Казаков

Я уйду

Наталья Викторовна

😄 нет, не буду ))))))))))))))

Вячеслав Казаков

ухожу -дома ждет холодная постель,пьяная соседка,а глазах похоть....

Наталья Викторовна

Бррррр..... Ну удачки Вам ! )))))))))))))))))

Оксана Добродеева

Ой,что это

Оксана Добродеева

спасибо,но никогда не умела разгадывать загадки

Вячеслав Казаков

а загадавать

Оксана Добродеева

ни одной не знаю,я видимо не ваш собеседник..увы

Вячеслав Казаков

это ужасно-без загадки не приходить!

Helena Veselova

солдатик?

Вячеслав Казаков

ОК.Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Helena Veselova

подозреваю неких паразитов

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.ВОШКИ.ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Helena Veselova

хм... об этом предупреждает надпись на пачке.

Вячеслав Казаков

ОК.ОНА МЕНЯ ВОВСЕ УБИВАЕТ

Валентина

Всязи нет

Вячеслав Казаков

сказочный герой-из оловянной ложки

Сагынай Абдулина

солдатик?

Вячеслав Казаков

верно.У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?