Валентина Рязанова

Как вы думаете, смогу я найти брошенный домик в деревне на лето с последующим выкупом ?

Ответы
Де
Дерсу

Найдёте! Брошенного мужика вот только труднее найти, даже и с выкупом...)))

Де
Дерсу

Это нужно проехаться самой, найти деревню, чтобы понравилась и там уже просто у людей спрашивать...)))

Валентина Рязанова

Да я не знаю куда ехать, машины у меня нет . Надеюсь , может кто подскажет адрес или телефон.

Де
Дерсу

Мадам! У вас интернет в руках! Вызовите карту места, куда бы хотели поехать, наидите там несколько деревень, а потом в интернете же запросите фото и данные на них!

Валентина Рязанова

Спасибо ! 🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Владимир Герасимов

Брошенных навалом, вот только хватит ли у вас денег выкупить домик)))

Валентина Рязанова

Денег у меня нет, есть у зятя, только не знаю сколько у него, я буду искать и может кто поможет мне в этом.

Феечка На Шпилечках)))

тока, когда поменяете пух.платок на сало такого же размера

Феечка На Шпилечках)))

хороший зять, однако

Валентина Рязанова

Зять у меня умница, уважительный , с умелыми руками. Дочери повезло.

Феечка На Шпилечках)))

хорошо, когда всё хорошо! счастья вам!

Во
Ворчун

найти не проблема только вряд ли вы жить там будите

Валентина Рязанова

Так только с весны до осени. Хочу свои грядки с зеленью, кабачки и огурцы.

Во
Ворчун

готовых адресов нет но в Ивановской области есть районы с брошенными домами но не какой инфрострууктуры

Валентина Рязанова

Сложно пенсионерки сидя дома найти что-нибудь подходящее и не дорого.

Мадам

ищите в инете...мы нашли....от Минска -40км....

Валентина Рязанова

У меня вся надежда на зятя, он с руками и головой.

Мадам

а вы сможете прожить лето там? без удобств? я нет...мне сделали летний душ...пробили скважину во дворе и поставили там же раковину с холодной водой привезли диван...холодильник...двух конфор плиту сын купил и баллоны...микроволновку и эл.чайник...что то я привезла и там была какая то мебель...тв и купили к ней приставку и антену...7 каналов бесплатных смотрела...и все равно 4-5дней там и столько же дома...

Валентина Рязанова

У нас всё для дачи куплено, стоит на даче у дяди моего зятя, хотим найти своё место под солнцем.

Мадам

Удачи Валентина! найдете...мы по инету нашли.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️

Th
Theodore

Смотря какими средствами располагаете

Валентина Рязанова

Средствами располагает мой зять, но я не смотрю в его кошелёк, потому не знаю. Будем принимать предложения, а что его устроит , я не знаю.

Валерий Гусев

Такое есть во многих странах.И даром.

Валентина Рязанова

Спасибо. Учту.

Валерий Гусев

В библиотеке есть районные газеты.И если увидите - закрылось предприятие или производство скажем в селе- вот это и есть подсказка

Валентина Рязанова

Не езжу я по областям, надеюсь может кто конкретно укажет адрес или даст телефон.

Валерий Гусев

Подсказал, что знал.Удачи

Валентина Рязанова

Спасибо. Попробую зятя настроить, у него есть машина.🎄☃️❄️❄️❄️

Алексей Волжский

Наверное , смотря где искать будешь

Валентина Рязанова

Я понимаю, мне не 16 лет.

Алексей Волжский

. у нас тетя твоих лет тоже мучается с дачей , а её затопило в этом году и всё напрасно было

Валентина Рязанова

Для меня это не будет источником существования, просто летний отдых. Ну затопит, уеду домой. Не каждый год затапливает ?

Алексей Волжский

Это то да , у нас на даче баня ,. домик , раньше там и ночевали , сейчас участок у нас еще в самом поселке , там животные есть

Виктор Маркин

запросто. вся россия пустая.

Валентина Рязанова

Россия пустая, много заброшенных участков и домов , но их продают с большой наценкой агентства недвижимости.

Виктор Маркин

самой искать. можно и через интернет.

Валентина Рязанова

Постараюсь. СПАСИБО !🎄☃️❄️❄️❄️

Виктор Маркин

незачто. ок.

Soll

смотря какая деревня

Валентина Рязанова

Не далее 300 км от Москвы.

Soll

оу, дороговато встанет, наверное) почти Подмосковье))

Валентина Рязанова

Ну почему Владимирская, Тульская, Рязанская области . С чего начать ?

Soll

да летом по всем проехаться и выбрать

Валентина Рязанова

СПАСИБО.👍😊🌹🌹🌹

Soll

не за что

Евгений Невзоров

Кто ищет тот найдет

Валентина Рязанова

Надеюсь на помощь людей, может кто даст конкретный адрес или телефон.

Евгений Невзоров

Тогда конкретный регион надо указать

Валентина Рязанова

Сейчас внесу поправку. Спасибо. В соседних областях с Московской.

К.а.н.он

Вполне возможно.

К.а.н.он

На Авито были объявления от хозяев.

Валентина Рязанова

Попытаюсь после Нового года поискать .

К.а.н.он

Удачи!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

К.а.н.он

💐👍

Евгений Арманд

Смотря где

Валентина Рязанова

Если транспортом легко добраться.

Евгений Арманд

Я знаю есть недостроенные дома которые продаются

Валентина Рязанова

Продают агентства с накруткой ?

Евгений Арманд

Не знаю ,просто недостроенный дом с надписью продаётся и телефон

Валентина Рязанова

Спасибо. Может найду вариант помощницы по огороду с проживанием летом там. Надоедает за осень и зиму сидеть в квартире, меня тянет к земле.

Владимир Асиновский

сможете

Валентина Рязанова

Может Вы подскажете адрес или телефон продающей стороны.

Владимир Асиновский

Вам ведь нужно где-то в лесной местности

Валентина Рязанова

Не очень далеко от Московской области.

Владимир Асиновский

Понятно. Я живу в Украине и в городе

Евгений Военушкин

сможете

Валентина Рязанова

Буду рада , если кто даст мне адрес или телефон. Надеюсь ....