Молодая Да Ранняя

Маленькие женщины созданы для любви,а большие?..

Ответы · страница 2
Людмила Черненко

а большие, чтоб заниматься любовью с мужиком, который за*-любит насмерть маленькую женщину - они ж большие и терпения у них больше)))

Татьяна Семилетова

А большие созданы не только для любви, но и для дружбы, для семьи, для работы и творчества, а также для всех прочих радостей жизни 🙂

Просто Вишенка

все маленькие женщины когда -то вырастают до больших Женщин..... А большие Женщины становятся маленькими, для сильных мужчин.......

Нелли Обгольц

Все для любви. Помню это выражение, что большие для работы. Грубо это... Правильней было бы сказать, что для большой любви )))

Эллочка Щукина

🙂 на том и порешили!!! и удалимуже этот дурацкий вопрос))

Лидия Вдовенко

Всегда завидовала жене брата-руки большие и легче было стирать, а мне тяжело, руки маленькие. Тогда машинок таких не было.

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

*(
***(((Cici)))*** (((***kiz***)))

Все женщины созданы для большой любви... Эти маленькие женщины скоро станут большими и у них тоже будет большая любовь!

Полина Белоглазова

понятно, маленьким маленькая любовь, а большим -большая. Это справедливо.А вот маленькие мужчины для чего созданы?

Нина Лаптева( Тишина)

Все и маленькие и большие созданы,но не все счастливчики,некоторые люди всю жизнь проживают без любви.Жаль таких

Cветлана Жукова

Как кто себя преподнесет. Бывает,что и лошадью только любуются на выставке,а маленький ишак тянет большую арбу.

Константин Стемковский

Красотки в жизни лишь одно
всегда считали унижением:
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложением.

Elina Boyko

это как в другой загадке: для того, чтобы сварить одно яйцо сколько времени понадобится? - 5 минут! А для двух? - 10!

Инна Абламейко

Маленькая женщина-мечта педофилов............... русская женщина-это стать прежде всего, большим меньше жрать надо.

Эллочка Щукина

Мечта педофилов- это сильно!!))

Инна Абламейко

Можно еще и так)))маленькая собачка ,до старости -щенок

Эллочка Щукина

Да, это выражение я слышала)) это Лия Ахеджакова))

Leonid Tche

Вообще то маленьких женщин больше любят мужчины как то сней раскованно чувствуешь а крупных побаиваются

Александр Белоусов

вот шутка на эту тему: -А мне доктор прописал толстеть! Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!"

Валерий Мязин

Как маленькие так и большие у всех потребности одинаковые, одно но, одних любят больше , других меньше.

Рустам Махмудхаджаев

Есть женщины в русских селеньях!,- Их ласково "бабы" зовут!- Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут!

Илья Краюшкин

Кому как нравиться, кому то пухлые кому то маленькие) но честно говоря толстым быть и самому не удобно)

Валентина К

от какого момента считать женщину большой? женщина создана для любви, а все остальное - от лукавого...

Михаил Титаренко

Все женщины созданы для любви!А те кто говорят, что для работы, то они просто ЗАЖРАВШИЕСЯ ЛЕНТЯИ!