Юрий Монгирдас

Сегодня отец Онуфрий освящал "Бугатти Верон"! Такой охуу..ой тачки до сих пор не видел он! Он освящал "мазератти", он освящал "Порше", но только при виде "Бугатти" почувствовал что то в душе! Помножив массу машины на количество "лошадей" и к этой сумме прибавив, цену ладана и свечей, он попросил за работу 15 000 УЕ, сказав, что за меньшую сумму, нельзя освятить СИЕ!

Ответы
Vi
Vikavika74

вот так и бывает с нашими Онуфриями..а люди туда пожертвования несут..ктото последние((

Виталий Котышев

Хорош Онуфрий! В пору организовывать отцовские торги на освящение тачек☺

Юрий Монгирдас

уже давно организованы))

Татьяна Василькова

ну вы же понимаете,что на все воля божия(вы же сами к нему пришли)

Юрий Монгирдас

там написано, что автобиографично?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Василькова

ну извините,перечитала не нашла

Юрий Монгирдас

Извинения приняты

Марина *****

простого Вейрона 1001 лошадь, а у нового Бугати Вейрон SS 1200 лошадь

Не
Нет

Язычество уже витает в душах родичей, недолго осталось.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да ему меньше и запрашивать стыдно, за ентот лайнер)))) 😉

Елена Захаренкова

😄 и эту процедуру нужно проводить раз в декаду.

Романский Петро

Индульгенция всегда дорого стояла

Алла Милюкова

Молодец о. Онуфрий! Так держать!

Кепи Длинныйчулок

Не гоните беса на ночь глядя!

Людмила Кошелева

богохульствуете сэр!!!!!!!!!!!

Ольга Савушкина

Грешен,Батюшка....не нать...

Константин Рыбалкин

Хорошая профессия однако

Юрий Монгирдас

ну так))))Поэтому туда так дорого стоит устроиться на работу))Мой знакомый нормально так выложил "бакинских", чтоб звание попа купить

Константин Рыбалкин

Все как и везде, только зависит о суммы

Андрей Поляков

у богатых свои тараканы

Дмитрий Майорников

Лень вопрос читать мне)

Грета

я атеист))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

ну где то так и препологал- что мужеска роду владелец аваторки и ник нейма

Грета

нет. не угадал.

(((=

😄 🌹 😄

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))

(((=

)))