Казачка Вольная)))

А вам часто говорят: "Спасибо, что ты есть"?

Ответы
Мишенька

Ах, вот ты какая - такая,
Я это заранее знал.
Хоть, впрочем, любая другая
Не тянет на твой пьедестал.

У всех нас свои идеалы
Изящность для взора и рук,
Но только мне этого мало,
Я жаден на много потуг.

Чтоб в первую очередь сила
Духовности, такта, ума,
Чтоб можно довериться было,
И чтоб доверялась сама.

Чтоб скромность – не фарс, а от Бога,
Святая, но не размазня.
Чтоб взгляд не дразнил, а лишь трогал,
Превыше всего для меня.

Для всех чтоб желанной однажды
Была без особых потреб,
Но чтобы не мог тебя каждый,
Как масло, намазать на хлеб.

В тебе очень много мне надо,
Хотя, остальное не в счёт.
Была бы ты солнышку рада,
И, капельку счастья ещё.

Наш мир замечателен этим,
Что властвует, к жизни маня.
Спасибо, что есть ты на свете
Со мной, или же без меня.

Да, вот ты какая - такая.
Я это заранее знал...
1996.

Мишенька

Просто в тему.

Казачка Вольная)))

Давно написано

Мишенька

Как будто вчера.

Казачка Вольная)))

приятные воспоминания

Прохор Молчанский

Зачем, я нужен, только своим близким. А что было раньше, ушло в прошлое. Со мной боятся общаться. Я рассказываю что-то, например, друг умер, а я хотел его жену. При нём я не мог себе это позволить. А когда приезжали к ним. Я её увидел одну в бане голой. Ой, как я хотел её потрогать везде. Но Генка ещё был жив. Я подлецом никогда не был. А что я есть, может сказать моя жена. Но она не скажет. Хотя потом 2 раза сказала. У меня это записано.

Мишенька

Мне однажды другое сказали: " А мне ведь потом не поверят, что я была с тобой знакома". Да, хвастовство, но приятно, блин.

Казачка Вольная)))

Вы настолько известный человек?

Мишенька

Увы, нет. Но забавные случаи были. Однажды девочка из Германии присылала мне... мои стихи.

Казачка Вольная)))

А где вы их размещали?

Мишенька

Кажется Стихи.ру., Изба-читальня.

Казачка Вольная)))

на Стихи.ру вас как найти?

Василий Тимощук

Вам, я говорю, спасибо, за доброту, за честь ... за, милые и добрые слова, улыбку ... СПАСИБО, ЧТО ВЫ - ЕСТЬ ! - так, можно ?!))

Казачка Вольная)))

Можно, если от души

Василий Тимощук

а, то ! )))

Ол
Олег

да, довольно таки... когда комп у кого-то поломался или "тырнет" пропал... а чтоб просто так - никогда не слышал...

Ол
Олег

он же дядька был

Казачка Вольная)))

я про "Тургеневская девушка"

Ол
Олег

я не всё читал... но "записки охотника" - моя настольная книга... там реально я увидел, что он и в наших лесах лазил...тока он в сапогах, а голой жопой ))))

Ол
Олег

и да, может он девушку такую в наших местах видел... Белгород - тогда была курская губерния )))

Ол
Олег

я не помню, откуда, из чего, но он писал: орловский мужик в лаптях, а курский в худых сапогах, но в сапогах... )))

Мила

Говорят, правда слово "часто" звучит странно. Когда говорят что-то часто, теряется острота ощущений.

Казачка Вольная)))

такие слова всегда приятны

Владимир Должиков

Нет, но почему то уверен, что наше общение без этого регулярно не обходится!))

Владимир Должиков

Вы часто не благодарите??

Казачка Вольная)))

всегда

Владимир Должиков

Только когда я не прямо об этом сказал прям задумались, интересно о чем, только не говорите что просто так!))

Казачка Вольная)))

пыталась разгадать ход ваших мыслей)))

Владимир Должиков

Вы видимо о нашем общении уже?))

Та
Татьяна

У меня с недавнего времени новая подруга. Она частенько мне такое говорит.

Казачка Вольная)))

Это здорово, если искренне

Та
Татьяна

Искренне. Она купила в этом городе квартиру и тогда мы с ней познакомились. Созваниваемся по несколько раз ко дню, ходим в парк гулять.

Казачка Вольная)))

Здорово, что поддерживаете её на новом месте

Валентина Народникова

Да,И это приятно слышать и видеть в смс.И я уверена,что это не лесть

Казачка Вольная)))

конечно приятно

Валентина Народникова

Планета Земля была создана для людей одним большим домом,и мы должны быть одной единой любящей семьёй.Но из за непослушания наших предков мы унаследовали наказания греха и смерти.Изначально наш Создатель хотел,чтобы мы жили вечно. Так и поселилось зло и зависть на планете.Но миллионы людей являются учениками Христа и живут по закону и принципам Бога.Это единое братство любящих сердец. И любящие Бога.Они исполняют волю Бога и живут в надежде,которую обещал сам Бог.И каждое утро я получаю прекрасные теплые смс.,включая свою семью.Всех вам благ.

Андрей Григорьев

Ага. Прям так и говорят, и по этому поводу ... дуэль) А спасибо потом

Казачка Вольная)))

дуэль с кем

Андрей Григорьев

Да есть с кем... Вы их не знаете

Ё✨
Ёжик ✨

бывает такое
только поправляю: говори не "спаси бо", а "благо дарю"

Николай

Такое о себе можно услышать лишь раз в жизни и далеко не каждому.

Казачка Вольная)))

может и не раз, но что не каждому согласна

Николай

Не раз, как исключение, когда имеешь несколько любовниц.

Лиса

Не говорят. Но и так понятно что им без меня было бы непросто.

Казачка Вольная)))

это понятно, но может вы неправильно понимаете. Мы же не можем читать мысли.

Лиса

Блинааа!чего там читать??они даже примерно о чем думают я знаю и понимаю. Тож мне бином ньютона!!

Язва Сибирская

Я безумно люблю есть наверное я рождён только для этой цели

Трижды Кот

Только что прочитал такое.... Очень тепло на душе стало....

Казачка Вольная)))

вот и вы говорите, это очень приятно и важно

Трижды Кот

Для поэта похвала умной женщины - лучшая награда....

Таяна

Нет. Ну домашние - нет. А вот те, кому помогаю - каждый раз.

Es. Vik.

Нет, чаще считают богом. И говорят: Господи, опять ты!))

Владимир Копейкин

Ни разу в слух не слышал. В глазах у нескольких видел.

Казачка Вольная)))

а вы сами говорили?

Даниил Извеков

Мне говорят - Найди таких же понимающих "долбоёбов"

Лень Бре Жнев

Не часто,но говорят....особенно когда денег просят