$$$Принц$$$

Умная Дамма - это та , к которой не возможно придраться ) Та которая знает все женские обязанности перед своим каваллером ... Умеет вкусно готовить , стирать , убирать , не скандалить , ходить всегда с очаравательной улыбкой )))) , не правдали , о милые существа )))))

Ответы
Елена Пащенко

КОТОРАЯ КОРОЛЕВА В ГОСТИННОЙ,ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА НА КУХНЕ,ОБОЛДЕННАЯ ЛЮБОВНИЦА В СПАЛЬНЕ

Лилия

я была такой умной дамой,но теперь понимаю какая же дура то была!

Лилия

правда он не единственный

$$$Принц$$$

Ты этим гордишься

Лилия

нет,не горжусь,сложно все,внутри пустота,и старой добропорядочной нет и новой пока нет,собираю себя по кусочкам

$$$Принц$$$

тогда сойдись . но всеравно родней и ближе

Лилия

скорее всего так и будет,но обоим нужно время

Фима Задунайская

да,абсолютно,но..если потребуется дать сдачи,ничтоже сумняшеся.

Ирина Игнатенко

ну ни фига себе! а нужен ли ей мужчина, такому совершенству?

Ел
Елена

Конечно. Если мужчина соответствует.

$$$Принц$$$

соответствую поверь

Ел
Елена

Верю.

Татьяна Башкирова

А не водятся ли черти в тихом омуте?

Ильза

да верно, возможно про себя пишите

Татьяна

это действительно умная дама

$$$Принц$$$

жаль что сегодня развелось больше женщин фурий )

Татьяна

значит они больше востребованы

$$$Принц$$$

Ну не знаю , но я их и понимаю

Татьяна

дам или фурий?

Valeria

Это не умная дама, а прислуга

$$$Принц$$$

а какая она по твоему должна быть

Osh _0000

Если кавалер вечно спит

Павел Алхимов

Скуучно

$$$Принц$$$

Я тут причем Паша

Павел Алхимов

Просто скучно мне так жить будет

$$$Принц$$$

Наоборот кайф , никто тебе мозг не выносит , ))