Матис

Козлы и бараны это совершенно разные люди!😂

Ответы
Анастасия Соболева

Козел на блатной фене - это очень обидно, заэто могут убить, а мусульмане баранам горло режут. В Чеченскую компанию боевики наших ребят называли баранами, которым не грехи горло перерезать и , к сожалению, многим перерези - сама видела - зрелище не для слабонервных и засталяющее ненавидеть всех "чурок"

Юлия

Приехал американец в Россию и не может понять, почему Коза и Козёл это одно и тоже только разного пола, а вот Оса и Осёл никогда не будут вместе 😂😂😂

S V

И ещё Ослы,свинья,бегемоты,лошади,крокодилы,гиены,лоси,орангутанги,макаки,гориллы,страусы,жирафы-все они разные!)

Лана

Странно, а суть у них - одна. Да и какие они, в сущности, люди?! Никакие!!!!!! Просто козлы и бараны!!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

оленя как-то тоже козлом или бараном не назовёшь... разнообразен мир людей... и животного мира )

Муиниддин Содиков

👍 👏 козлы это козлы от них пострадают нормальные люди, а бараны сам по себе пострадают

Надежда Филиппова

Козлы и бараны это животные,а человек должен жить и вести себя как человек,а не как скотина.

Сергей Солодков

Еще - ишаки и ослы , одни тащат на себе что не положи , другие отпускают жен одних на отдых !!!!

Олеся Бондаренко

более того разные животные козлы бывают домашние и дикие такая же петрушка с баранами

Людмила Малышева

что уставился как баран на новые ворота что коза глаза вытаращила куда талию дала

Ксюша

Я думаю,что никакой разницы между ними нет,козлы и бараны,они и в Африке такие же !

Александра Юрьевна

ну да, козлами обычно называют тех, кто сделал что-либо подлое, а баранами - тупых

Анатолий

Естесснааа! Не зря же родилась расхожая фраза - "Козёл ведёт баранов на бойню!"

Катерина Осадчая

Лошадь и принцесса-тоже разные люди.Одна для огорода,другая для хоровода.

Георгий Берёзкин

Женщина называет мужчину козлом, если не смогла из него сделать барана...

Уральская Рябинушка

Так точно-разные. Козлы говорят мээээээээ, а Бараны говорят бээээээээ

Надежда Генералова

Совершенно разные.Бараны упрямы и глупы,а козлы они и в Африке козлы.

Алла Петрова

Да вообще-то это и животные разные. Только пол один - мужской....

Ирина Цветкова

Козлы и бараны - это животные. Так что людьми быть не могут

Augusta Sabitovna

Ну да.козел-это лидер.эгоист...а баран-недалекий упрямец))))