Забавная Че

когда выйдет фильм мортал комбат 3 🙂 :?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а разве он еще не вышел?

Забавная Че

не вышел...он должен был называться мортал комбат:опустошение - mortal kombat:devastation...мортал комбат 3 снимали сразу несколько людей.было сразу несколько сценариев.бабло и права делили старые владельцы и новые владельцы авторских прав.фильмов в по идеи вообще должно было выйти несколько...их снимали ещё с начала 2000 но в итоге официально мк-з ещё не вышел...в последний раз съёмки отложили из-за урагана...в сюжете главным злодеем должен был стать кван чи.все другие проекты которые вышли не имеют не чего общего с мк-з.эта идея остаётся до сих пор не реализованной.

по моему главный затык в том, что вторая часть была провальная.

Виталик Писарев

Уже вышел лет 15 назад

Забавная Че

неттттттттттттттттт 😖

Виталик Писарев

там кунг лао спасал друзей потому как те быстро стали стареть

Забавная Че

и во всех википедиях и на русс и на англ написано что снимали сразу несколько фильмов сразу несколько режиссёров однако до сих пор всё в проекте последний раз его недосняли из за урагана а ты говоришь что его сняли..... 😗 и где он???

Виталик Писарев

мне бабушка подарила еще на видео кассете 2002 году если надо я вам новой почтой вашлю

Виталик Писарев

мне больше нравится 1 и 2 часть

Забавная Че

ВРУН 😂 ЕЁ ТАМ НЕТ НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПРОЧТИ ВСЕ ВИКИПЕДИИ И ВСЕ ФАНАТСКИЕ САЙТЫ НЕ ГДЕ НЕТ И ФИЛЬМА ТЕМ БОЛЕЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЕЩЁ НЕ СНЯЛИ Я ВСЁ МНОГО РАЗ ПЕРЕСМОТРЕЛА 😙

Анастасия Кудинова

Надеюсь никогда

Забавная Че

нннннннннннннннннееееееееееетттттттттттттттттттттт