♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀⠀Я вот чего не могу понять... Почему в районе частного сектора образуются стихийные свалки?
⠀⠀⠀У всех есть печи, всё, что горит, можно сжигать.
⠀⠀⠀Всё, что не горит: почти у всех есть машины, ну вывези ты организованно на мусорку. Нет, с*ка, надо засрать местность, главное самому жопу не надрывать.
⠀⠀⠀Ну почему люди такие тупые?

Ответы · страница 3
Ольга Сачик

В лес,где мы собираем грибы и ягоды,все что не нужно люди выбрасывают в лес и таким образом его засаряют

Ан
Антихрист

Сам поражаюсь. Этот вид не должен был выжить, но эволюция зачем-то дала шанс этому уродскому существу

Владимир Лаврищев

Та потому-что и на хрен не надо !!! Рядом мудаки срут, а утром руками разводят....Как так...И ...Все такое...

Сергей Маликов

Очень много пластика , а он забивает трубы , РосТех Надзор запретил сжигать мусор на любых участках .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не запретил, есть особые условия, которые должны соблюдаться при сжигании, вот и всё.

Io
Iosеf

...потому что власть ипанутая..вместо того что бы решать проблемы с вывозом она их только добавляет.

Дмитрий Жученко

Их следует воспитывать, капать на мозг, личный пример приветствуется. Люди не тупые. они инертны

Котопланетянин.

Менталитет свиньи. А может для них это как бы и не мусор вовсе и в нем нет ничего уродливого.

Насер Голубков

Значит, они украшают свой частный сектор 🤣🤣🤣

Степаныч

Это идёт из далёкого далёка, когда людей лишили частной собственности и всё стало общим

Вячеслав Протасевич

У них девиз: После меня, пусть хоть потоп. Для таких тварей, конец должен быть один.

Домовенок

Я соседей отучил мусор в лес возить терь стоят уних контейнеры теперь стоят

Юрий

борются с экологией - не разрушают озоновый слой путём сжигания пластика.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мда... Такого бреда я ещё не читала....

Юрий

шютка юмора. А на самом деле - берегут печные трубы. Потому что после сгорания пластика там много нагара оседает. Лень чистить. Да и трудно

Дарын Алибаев

Не тупые, просто не образованные, не воспитанные. И да, рыба гниёт с головы

Оп
Оптимист.

Ага Путин должен приехать и вынести у вас мусор! 😂 😂 😂 😂 😂

Слава Касьянов

Да, это верно! А ведь наверняка есть из них люди, которые преподают мораль.

Раиса Зимина

А весь биологический и разлагающийся мусор - на участок в виде удобрения.

Koroleva Severa

Ну потому что время ж, бензин, деньги... проще засрать, а потом жаловаться.

Ге
Геша

это не тупость, это безразличие. а оно в свою очередь уже порождает плоды

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну летом её не топят, либо у всех там печей нет уже, а отопление провели.

Капа Цветкова

а вот так повелось....не видим мусора и ушли в сторону.....живем дальше....

Naemnik

А зачем? Это же экономически не выгодно, цитата Путина или Медведева)

Анатолий Юндин

Люди не тупые а ленивые, нужно начать с себя быть более чистоплотным

♀ Эри Волкова ♀ 26

НуЖнО нАчАтЬ с СеБя 🤦‍♀️ Конечно, люди безответсвенные мрази, но Я ДОЛЖНА НАЧАТЬ С СЕБЯ. Самый идиотский аргумент.