Галина Галчонок

🖼Для тупорылых ватников так называемый «губернатор» Севастополя рассказал правду и ничего кроме правды 😂 Говорит что «беспилотники ВСУ не смогли войти в Бухту Стрелецкую». Прелэээстно , а ведь развожаев однозначно считает русню слепой и тупой и по фото ватники ни чертаськи не увидят. тем более не поймут, а ВСУ прицельно впендюрили 😉туда, где швартуются расейские боевые корабли чвф єрефляндии . кацапеты вы дебилы?

Ответы
Ев
Евгений

угораю над вами - просто угораю - Гитлер апреле раздавал ордена и звнаия и должности по-серьёзномому и даже карал генералов - и смех курам полякам на смех

Анатолий Муйтуев

Галина, вся твоя ненависть вернется к тебе бумерангом, не к тебе так ударит по твоим деткам, ты хоть задумайся о карме!

Звездочет Дальнобой Торонто

да дело в том что дебелизм начинается с их госдурки

Галина Галчонок

на болотах царь сказал быть дебилами, быдломасса приняла к исполнению

Звездочет Дальнобой Торонто

так рабы что скажет сцарь

Александр Грызлов

Ещё один говноед фашистский, дуй вонючька от сюда

Владислав Павлов

Заебенили ваши баспелотники, свинтус🤣

Галина Галчонок

вкусное говно от развожаева😂? смачного дебил 😉

Владислав Павлов

Сам дебил🤣, самое главное что человеки нэ пострадали🤣, тебя звать то как, убогий? А то всех ссыклом обзываешь, а сам нычешься. Не ссы, солдат ребенка не обидет

Вячеслав Чистяков

вай как не поперхнулась то!

Леонид Леонидов

Не здипи мразь фашисткая !

Андрей Лапин

вы кто

Максим Jw

`