Таня !

Почему знаменитости грустят?Ведь у них есть главное - слава и деньги!

Ответы
Антон Рощин

Но ведь никто не знает,что у них творится в душе,никто не знает,что за славой и деньгами,скрывается огромный труд

Таня !

это да..стлы на исходе..организму тяжело..потому грустят

Артур Недбайло

Вот когда появились у них слава и деньги они понялс, что это не главное ! Правда немногие !

Сергей Петренко

с чего вы взяли что они грустят? они разве что устают от фанов,которые не дают пройти)

Таня !

ну может

Сергей Петренко

ну я думаю что это так)

Юрий Юрченко

Грусть она нападает и на славных и на денежных. Почему? Потому, что она сама по себе.

Валерий Касьянов

СЛАВА И ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.. ПОНИМАЮТ СО ВРЕМЕНЕМ.........ГРУСТЯТ НЕ НАЧИНАЮЩИЕ....

Виктор Шаламов

Не в деньгах счастье. И не в славе. Деньги быстро кончаются, а слава обременят.

Олег Плахотин

На живого человека не угодишь-поговорке больше ста лет,а актуальна и сейчас

Таня !

это точно!всё мало

Олег Плахотин

Не ценим того,что имеем

Владимир Шибнев

Знаменитость - вовсе не значит деньги. Слава - да, а деньги, чаще, у других

Таня !

у них тоже хватает

Игорь Шумейко

Потому,что это не главное. Как были обычными людьми так и остались.

Олег Залыгин

А там где деньги там столько друзей,любящих женщин....)))

Таня !

и чего грустить тогда?

Олег Залыгин

это тогда когдаааа....

World See

Когда всего этого много и каждый день это надоедает!

Таня !

Вот человеку не угодить

World See

конечно...

Василий.

Слава и деньги не всегда приносят то, что надо.

Игорь

Вся жизнь как на эстраде - не позавидуешь.

Сибирский Инквизитор

У них куча других проблем, поверьте мне.

Таня !

видимо да..

Доктор Косигач

и усталость. а ишо сумбур в личном

Таня !

не знают чего хочут

Жуг

А они думаешь легко достаются?

Таня !

думаю не легко..там свои проблемы

Жуг

Ну вот

Vitali Zilcov

Мало , мало , мало , мало.... !😃

Иван

не видел грустящих...наоборот

Pasha Melnik

кому это счастье принесло?

Таня !

ну когда есть всё..человек должен быть безмерно счастлив..или другое объяснения постоянный выброс адреналина..и организм уже не справляется..не успевает восстанавливаться и как следствие видимая грусть

Pasha Melnik

все то есть а ума нет

Raissa

А без ума ,разве можно стать знаменитым ?

Pasha Melnik

)))

Raissa

Никак без ума нет и жизни ,только одни проблемы от мира сего людей !

Александр Шебалин .

Потому-что всё мало,денег.