Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так -вот подскажите - скажем электрон если попадёт в чёрную дыру то он развалится или целёхонький проскочит ?

Ответы · страница 3
Elena Bineckaja

Тут уж как попрет. Главное, чтоб ногу не свело... Мож проскочит тогда. 😄

Елена Казанцева

Конечно целехонький- он же электрон!!!! Он не может подвести весь мир!

Виталий Маевский

В сё что попадает в чёрную дыру сжимается и уменьшается в 1000000ны раз

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во блин а если падает пустая дыра в дыру то что прибавится тогда.

Варвара Самаялучшая

что значит "проскочит"? Он там и останется. Дыра- условное название.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э нет дыра и есть дыра в ней нечего и нет .

Варвара Самаялучшая

ни один объёкт, попавший в чёрную дыру, даже если будет двигаться со скоростью света, НЕ покинет дыру. Там такое гравитационное поле, что оттуда не вырваться.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда её разорвало бы из нутри .да породокс в другом что наша материя тоже типа из пустых вихревых пузырей в среде из эфира и когда один пустой пузырь попадает в дыру = пусто то пусто+ пусто = пусто и не прибавляется.

Mr
Mrs.nobody

нет, он не развалится и не будет целым, останется часть информации

Надя Ботолина

ребята из Новосиба, отзовитесь, у вас там кллайдер напишите ответ

Илья Черезов

завтра если будет время слетаю к черной дыре и уточню что будет 😉

Alexandr Egoshin

А какова ваша теория черных дыр?И что они из себя представляют?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

они почти пусты в них нет нечего даже эфира. и как говориться сколько к нолю не прибавляй ноль больше не станет .

Sergej Unschakow

Слабые-разваливается,более сильные с хвостиками-проскакивают

Belochka-Zimnaja L.

.. подцепит кого-нибудь по дороге и взорвёт всё к едрене фене...

Тетя Мотя

Хигс утверждает, что электрон будет рзмазываться по спирали

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

якобы открытие бозона Хиггса весьма спорно -ведь свободно он мог уже и исчезнуть .

Ольга Костина

насчет электрона не знаю, а вот коза в любую дыру пролезет

Евгений Яранцев

На то она и дыра, чтоб любого беглого электрона захватить!

Александр Машуров

Черные дыры засасывают материю, остальное должен понять

Елена Фокова

так его на той стороне никто не встречал... кто же знает?

Галина Фурсова

......подобный вопрос был бы уместен на форуме физиков))))

Галина Фурсова

люди , конечно....!!! но я думаю, Николай, ответ на ваш вопрос вы можете получить из интернета..... а здесь важно ....живое общение, .... вы не согласны??

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видешь ли эфир так и не хотят признавать и тут важно мнение тех кто умеет логически разсуждать а те тех авторитетов что за деньги любую эрунду возводит в ранг науки

Галина Фурсова

извините, но ведь не все достаточно хорошо разбираются в физике и черных дырах..... я вот предпочла бы, чтобы со мной говорили об Омаре Хаяме.... мне он более ...близок)))).... я понимаю, что я вам не собеседник... всего хорошего....удачи)))

Витос Тютин

да развалиться...не развалиться так растянется точно..

Витос Тютин

да у меня этих каналов про космос целая куча...на ночь только и смотрю...в черной дыре всему трында,,,правда это чисто теоретически...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не верь болтунам . дыра не спроста названа дырой -там нечего нет .

Витос Тютин

а что тогда фотоны света затягивает?и куда это все пропадает? и что в центе галактики,какая гравитация держит все планеты и звездные системы на своих орбитах???

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как сказал Н Тесло (как-то так)эфир это и есть самоя плотная среда в нашей вселенной и всё из него состоит и материя это вихревой пузырь и всё в в его потоках плывет и всё не само по себе а через него взаимодействует .

Людмила Рогознева

да очень интересные ответы такие умные люди на сайте

Евгений

так он как спермато зоид -проскочит в чес мать родила

Сергей Малий

Проскочить-то он проскочит, только кто его там ждет?