Одинокая Сволочь

с деньгами любая дура выглядит умной! Без денег гений - как дурак! не вопрос! ...)?

Ответы · страница 4
Сергей Павлович

Дура и есть дура! Ни какие деньги не помогут! А гений он и есть гений !

Евгений Жуков

Почему хамелеон. Меняете цвета или подстраивпетесь под индивидиума

Яга Кощеева

Дык, многие гении умерли в нищете, но сейчас их дураками не считают!

Одинокая Сволочь

ну ичто

Одинокая Сволочь

ясновидящая что ли?

Одинокая Сволочь

самокритично

Нина Ермак

Но это разные энергии и только дураки думают, что деньги решают всё

Максим

Дура и с деньгами таковой и останется.Умная заработает на дураках.

Одинокая Сволочь

чем же она заработает умом что ли?

Максим

Умом.Умные женщины встречаются намного чаще,чем мы думаем.Но у них есть и ещё более грозное оружие!

Эльвира

За хорошим мужем и свинка господинка, а за плохим и госпожа свинья.

Одинокая Сволочь

понятно

Люба Аксенова

главное быть ,быть порядочным ,внимательным ,а деньги наживное....

Нехай Нехай

да дура что с деньгами что без них дура, в дыры жарить ее вот и все

Larisa. S

Не верное утверждение....дурость и глупость ничем не прикроешь. ))

Одинокая Сволочь

ещё как

Larisa. S

умный не скажет, дурак не заметит? ))

Одинокая Сволочь

банальщина древнего мира

Larisa. S

спросила! осталась при своем мнении. ))

Одинокая Сволочь

младец какая всё равно! )))

Larisa. S

))

Марина Хаустова

Выходит - дурак и подлец с деньгами - гений и прекрасный человек?

Одинокая Сволочь

кому как...

Марина Хаустова

Наверное, тому, кто и сам ему подобен! Но, думаю, это заблуждение продлится недолго...

Дарт Гуадэар

а вам не кажется что обожать, обжать, отжать почти похожие слова

Одинокая Сволочь

есть созвучие и схожесть..)

Gevs Freedom

Мы сами сделали это так. Если дура то ниакие деньги не помогут.

Одинокая Сволочь

ещё как помогают...

Gevs Freedom

Я встречал много дур при деньгах не помогло

Одинокая Сволочь

и где вы их только находите? )

Галина

Да гении к деньгам не очень тягатеют ...у них в голове другое..)))

Одинокая Сволочь

точно

Андрей Шпигель

все зависит от приоритетов . в современно обществе это деньги

Одинокая Сволочь

именно...

Де
Дерсу

Кончно. Ежели ты такой умный, то почему тогда такой бедный...

Александр Николаевич

с денгами дура- остается дурой, гений и без денег счастлив.

Одинокая Сволочь

понятно..

Александр Николаевич

Женщина делится на две категории: 1- дуры, 2- умные....дуры.

Макарова Лидия

Не знаю. Затрудняюсь ответить. Для меня нет. Для многих да.

Одинокая Сволочь

понятно...

Альонушка

Да. Деньги делают уверенней, красивее..и умнее стало быть!)

Владимир Конько

Очень редко, что бы у дур были деньги. Они там не держатся.

Одинокая Сволочь

не скажите...)))

Владимир Конько

А гении почти всегда нищие если глянуть в историю.

Одинокая Сволочь

ну и что, это не беда, когде нет тени, но есть деньги ))

Владимир Конько

Не знаю, я всегда их зарабатывал. А в шахте легких денег нет.

Одинокая Сволочь

понятно

Каляева Ирина

Богатство не только деньгами измеряется!!! Кому что нравится - то и выбирают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дурак и с деньгами пропадёт,а умный и без них проживёт!)))))

Одинокая Сволочь

да по разному бывает..