<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У некоторых людей рот как дверь от жигулей, пока не еб@нешь, не закрывается,а Вам встречаются такие люди?

Ответы
Оксана Михайловна

ох правдоруб, стараюсь обходить таких

Оксана Михайловна

радости бывают и не особые, порой мы перестаем замечать их... Как давно сюрпризы или розыгрышы для друзей устраивали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто я никого сегодня из приятелей не видел,а так при встрече у нас сплошной розыгрыш и приколы,не унываем...

Оксана Михайловна

здорово, просто придумывала сегодня розыгрыш\забаву и экспромпт не вполне удался))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ну расскажи?

Оксана Михайловна

Заходила в гости к подруге, набираю номер в домофоне, дескать получите заказ/вам подарок,.. (а голос незнакомца мне не удался). надо было парня какого-нибудь попросить помочь) а подарок безделица...

Юлия

всякой твари по паре..всех хватает..

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Night Hunter

И ...ЭТО.. пройдёт ...

Кот Макси

Конечно, пройдет. У меня прошёл период злоб...

Night Hunter

Добра Тебе ...Коллега .. 😺

Кот Макси

Мррррр! И тебе тоже! 🍷

Night Hunter

И от меня ...мррр-мяу 🍷 🍷 🍷