Ар
Архип

Как повлиять на цыган, чтобы они прекратили противозаконную деятельность и зарабатывали себе на жизнь честным трудом?

Ответы · страница 2
Эришка

поздно что либо менять, традиции и культура складывалась веками и они живут другими законами.

Макс Ш.

Никак.Это их образ жизни ,заложенный в них с детства.Это у них в крови.Невозможно это изменить

Ir
Irenna

Дать им возможность зарабатывать законным путем и прекратить их гонение и угнетение

Надежда Фирсова

все вопросы подобного рода - в Думу. А по мне - всех в тундру и без выезда к людям.

Светлана Рябова

Никак. Надо им выделить территорию, пусть там живут и друг друга обманывают.

***кристи ***

никак!вы себя можете перевоспитать? а мужа? что тогда говорить про цыган...

Валентина Трубина

Хи-хи, это ментальность, увы, хотя есть и исключения, всемье не без урода...

Таточка Agnetkina

Это их образ жизни, в целом многие из них хорошие люди, как и другие нации

Nadegda Stepanova

никто не может повлиять на цыган на протяжении веков это такая нация.....

Татьяна Скоробогатова

сначала надо повлиять на вас, чтобы вы не пробовали перевоспитывать

Елена Ташева

очень трудный вопрос! Это их жизнь и вряд ли они захотят менять их!!!

Светлана Долгова

За всю историю на нх никто не оказал влияния, я думаю и мы не сможем.

Татьяна Шиприкевич

Никак. Это естественный образ жизни,складывавшийся тысячелетиями.

Надежда Иванова

Есть цыгане,которые работают,остальных,я думаю,не перевоспитаешь.

Летняя Лета

Это им не дано.Они же кочевники)))))Из далеких времен,племен)))))))))))))))

Наталья Шурыгина

А как повлиять на медведей, чтобы они не шастали по улицам Братска?

Игорь Сеитов

А как повлиять на евреев, чтобы они стали шахтерами и сталеварами?

Наталья Лазукина

всех заставить дворы мести. в противном случае, гнать на выселки

Ольга Гусева - Кучер

а кто сейчас честно живет правительству надо задать этот вопрос

Ни
Ника

Вы считаете, что всё зло от них? А все остальные белые и пушистые?