Ар
Архип

Как повлиять на цыган, чтобы они прекратили противозаконную деятельность и зарабатывали себе на жизнь честным трудом?

Ответы · страница 5
Анжелика Сосновская

в себе разберись

Ар
Архип

Это их проблемы. Пусть в резервации так честно трудятся

Анжелика Сосновская

точно мазохист ). Ща ласку плёточкой устрою

Ар
Архип

Тока аккуратно! Следи за моей реакцией!))

Анжелика Сосновская

как бы до тебя добраться )

Ар
Архип

Ну может в Москве когда буду, приедешь с набором своих плёточек

Konstantin Ankudinov

ты в своём уме?

Марина Гредзен

мне кажется, что веками сложившийся менталитет, не даст что-то кардинально полменять

Konstantin Ankudinov

Архип. Ты хорошую тему поднял. Однако в государстве полное отсутствие ОБРАЗОВАНИЯ высшей НАДЗЕМНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Да и на всей Земле не сыщешь. Поэтому так много разноголосий.

Konstantin Ankudinov

Если Человек примет статус существа, живущего в Космическом пространстве на планете Земля. И так же рассматривать себе подобного. То произойдёт ЧУДО. Никому не гадо будет доказывать, что он-то лучше всех. Мы все единая семья, живущая на планете Земля!

Ар
Архип

Я думаю так и произойдёт в будущем. Не будет нациий с их убогим национализмом и патриотизмом, а будут просто цивилизованные люди и дикари цепляющиеся за старое

Марина Гредзен

Вам и без моих размышлений не плохо ;)) МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ----ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ...

*L
*****love***** Love*****

Надо честно!

Ар
Архип

Возьмём с каждого цыгана честное слово, что он больше не будет плохим!

Лариса Ильина

улыбаться

Ар
Архип

И они тогда пойдут учимться, станут приличными людьми?

Ли
Лина

никак

Ар
Архип

Ну пусть тогда губят молодых мужчин