Аннушка Бриллиантик

Два мужика секретничают: -Твоя баба после с*кса орет? -Нет - А моя орет....Почему?

Ответы
Елена Фил

Сидит Карлсон на крыше и плачет. Подходит Малыш и спрашивает:
- Почему плачешь?
- Да вот штанишки улетели, с пропеллером.
- Ну, и хрен с ними.
- Ну, а я про что !?!

Елена Фил

!!! Мужик приходит в аптеку: - Дайте пачку презервативов. - Какого размера? - Да я точно не знаю... - Тогда вот что. Возьмите эту доску с дырками, пойдите в туалет и померьте. Через 10 минут мужик возвращается: - Я передумал. Не нужны мне презервативы. Почем у вас эта доска?

Оля Бобылёва

ооооооооо,головка закружилась..удовольствие ..ммммм...хороший мжичок..то..у кого орёт...

Оля Бобылёва

простите ..сказала правду..

Татьяна Хлусова

Не знаю, в чем тут прикол, но вообще-то, если орет, то, скорее всего, притворяется

Александра Лазаренко

наверное у одной муж старается, а у другой то ли х*у маленький то ли он импотент

Елена Бисерова

Орет, значит выражает удовольствие от близости, но может и симулировать

Саня Звяга

Сильно старо. Потому что вытираю о штору. Давай чего нибудь по свежей.:):)

Ольга Осинкина

А ты секрет откуда узнала? Чего орать потом,в процессе надо.....

Аннушка Бриллиантик

орет:хватит свой хр*н об занавеску вытирать!!!

Ольга Осинкина

Lehf !Дура!!!!!Занавеску пожалела!!!!

Корвин Меньшиков

Потому что вытираю о простынь)) Старый прикол))) Где услышали?

Валентина Белобеева

Анюта Золотарева, Вы женщина? А рассуждаете, как мужчина))))...

Аннушка Бриллиантик

Александр Никитенко

Ну вообще то во время с*кса если не стонет то утром бурчит

Аннушка Бриллиантик

Василий Зимин

Это фантастика. Мужики об этом не секретничают.

Аннушка Бриллиантик

Natanata

Да похвастаться дураку захотелось.Герой.

Аннушка Бриллиантик

Сергей С

ПОТОМУ ЧТО Я Ч@ЛЕН ОБ ЗАНАВЕСКУ ВЫТИРАЮ 😄

Кристина Голиян

почему сплетничают или почему орет?)

Аннушка Бриллиантик

Просто Веселая

потому,что занавеской вытирается...

Ольга Крупица

Потому что получила удовольствие...

Алиферова Наталья

от удовольствия или наоборот -мало

Аннушка Бриллиантик

Гафуржан Шокиров

от удовольствия или наоборот -мало

Аннушка Бриллиантик

Ми
Милослав

неее лучше во время пусть орет !!!

Елена Белякова

Милослав, я с тобой солидарна

Я Седьмой

по тому что баба не дополучила....

Аннушка Бриллиантик