Осенний Вальс

Спиритизм. Что это по-вашему?

−2
Ответы · страница 3
Раиса Бобкова

Общение с душами умерших...

Осенний Вальс

Увы. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Раиса Бобкова

Я ничем таким не занимаюсь и не верю...

Валерий

Да Рая мир материален

Раиса Бобкова

Я помню, Валера...

Осенний Вальс

Видимое произошло от невидимого 🙂

Наташа Орлова

Разговор с душами умерших

Осенний Вальс

Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Осенний Вальс

Теперь вы знаете это лучше 🙂

Солнце ☀

Общение с умершими душами

Осенний Вальс

Михаил Тонов

Увлечение оккультистов😆

Осенний Вальс

Если бы только увлечение. Здравствуйте, Михаил. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Татьяна Барамыкина

Связь с загробными духами

Осенний Вальс

Просто с ду́хами 🙂

Николай

Кто-то спиртом балуется)))

Осенний Вальс

Ха-ха-ха-ха...

Николай

Что и требовалось доказать. Смех без причины.....+ истиреческое поведение . Вы фан.

Осенний Вальс

А вы - невежда и плохо понимаете русский язык. И пишете безграмотно.

Николай

Сказал фан,который не знает того что сам присылает).

Осенний Вальс

Тролль из тебя некудышный.

Просто Осень

Общение с духами умерших.

Осенний Вальс

Да, увы. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Александр Губко

Шайтан буйран какой-то...)

Осенний Вальс

Здравствуйте, Александр.

Елена Власова

Сеанс общения с умершими

Осенний Вальс

Да. Причем очень опасный. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Георгий Ламбоцкий

сатанизм и богохульство

Осенний Вальс

Ловушка.

Георгий Ламбоцкий

ловушка для кого или чего?

Осенний Вальс

Для человека. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Георгий Ламбоцкий

Вам виднее; если и увлекался, то разве что чисто заради прикола, да и то в ранней юности

Андрей Науменко

Очередное заблуждение.

Осенний Вальс

Это ловушка демонов, если коротко.

Василий Медведев

это очень опасная игра

Осенний Вальс

Да. А откуда вам это известно? Из какого источника информации?

Василий Медведев

от тех кто играл в спиритизм

Осенний Вальс

И что они вам сказали?

Василий Медведев

что больше они этого делать не будут

Осенний Вальс

Здравствуйте

Пустая трата времени

Осенний Вальс

А вы чем занимаетесь? 🙂

Здравствуйте

Вот вы вопросы, ставите, дня не хватит описывать))

Осенний Вальс

А вы вкратце 🙂

Осенний Вальс

Завхоз? 🙂

Осенний Вальс

Домохозяин? Я тоже.

Светлана

Вторжение в мир нави

Светлана

Покаяние ваше, а не его

Осенний Вальс

Зачем грешить намерено?

Светлана

Это намеренно никто не делает

Осенний Вальс

Это делают намеренно сотни миллионов людей.

Светлана

Как намеренно это делаете вы?

Ирина Бодунова

Обман наивных людей.

Осенний Вальс

Если бы только обман. Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Sarman

Общение с Дьяволом.

Олег Чернов

Хрень несусветная.

Осенний Вальс

Олег Чернов

Но это же чистой воды профанация! Мир материален, не более того. Всё остальное - идеальное, то есть по определению, существующее только в человеческом сознании. От слова "идея" - мысль.

Осенний Вальс

Существует другой мир, духовный, невидимый нашему глазу.

Олег Чернов

Он существует только в нашем сознании. Подтвердить опытным, научным путём его существование невозможно.

Осенний Вальс

Науке не более 400 лет и она ограничена рамками сознания человека.

Олег Чернов

Научный метод предусматривает повторяемость опыта в любой точке пространства и в любое время. Поэтому наука объективна.

Rada Klimova

Хуйня какая то........

Осенний Вальс

Чего грубо то так? 🤣

Rada Klimova

С чего ты решил, что демоны вообще хотят с вами людьми общаться........

Осенний Вальс

Это доказано веками 🙂 тебе просто это не известно 🙂

Rada Klimova

Вообще то я первоисточник.....

Осенний Вальс

Ха-ха-ха-ха...

Галина Татаринова

Обращение х духам

Осенний Вальс

Это ловушка...если коротко.

Уб
Убийца

Самогоноварение

Уб
Убийца

Ну,......начнём с того,что Ленин никого не убивал-это факт. Убивали алчные люди,называя себя соратниками вождя. И это тоже факт. А что до религии,то она с самого возрождения держала в страхе тёмный люд. Долгое время манипулируя и сейчас происходит тоже самое.

Осенний Вальс

1. Ленин отдавал приказы и подписывал бумаги к расстрелу и заключению на годы в лагеря.
2. Библия описывает времена, когда на Земле была только одна истинная религия. И также то время, когда будет только одна истинная религия. И эти время не за горами 🙂 Армагеддон - на пороге 🙂

Уб
Убийца

В каких годах появились лагеря ?

Уб
Убийца

Ленин ласты в 1924 годе,склеил

Уб
Убийца

А лагеря после него появились..ГУЛАГ