/// Марина ///

всё сказанное после пятого бокала это утечка информации.....вывод : ....................................................

Ответы · страница 2
Сергей Рыбак

Принять шестой а если утечка не прекратилась то и седьмой как контрольный в голову!!!!

Анатолий Плехневич

занять рот чем то иным)))(в хорошем смысле этого слова)и продолжать опусташать бокалы

Ул
Улугбек.ташкентский

Вывод..:"Вино-глумливо,сикера-буйна,и всякий,увлекающийся ими,неразумен" Притчи 20:1 !!!

Валера ___

за пятым пей шестой сразу.. и говори.. между первой и второй.. перерывчик не большей.))

Алексей Неизвестнов

ну обобщать не надо, люди разные бывают, а не надо пить тому кто не умеет это истина

Евгений К

После пятого бокала пей не останавливаясь, чтобы на болтовню времени не хватало.

Ирина Морозова

максимум 4 или напаивать собеседников до 10го-вдруг у них случится пьяная амнезия

Алексей

Честный человек даже после восьмого стакана не скажет больше чем у него есть)

Роман Ерофеев

не надо так много пить, достаточно одной двух рюмочек.... хотя сам я не пьющий 🙂

Шереметьев Андрей

НАДО ВЫПИТЬ ЕЩЕ ПАРУ И ТОГДА ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ УТЕЧКА ТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕТ

Татиана

..пей с надежными друзьями, ..или сразу шестой - чтобы язык не мог шевелиться..)

ni
nikolai_zlt

надо пить либо четыре бокала, либо нажраться чтоб информация не вытекала

Александр Гордеев

не если мужчина женщине то это дезинформация а наоборот опиум для кобеля

Николай Инкогнито

в общем получилась двусмыслица, могу ответить, а если подумаешь что хам?)

Константин Юдинцев

я после пятого лыка не вяжу))) так что информацию выкладываю не внятно)))

Евгений Плющёв

после четвёртого сразу выпить два залпом что-бы никто не чего не понял.

Станислав

Сатурну больше не наливать.
Программа *Городок*(Олейников и Стоянов). )))

Олег Aзаров

Пейте 6-й бокал спокойно,ведь всю информацию вы уже слили после 5-го!... 🙂

Vitas Belorus

или остановиться на четвертом бокале, или заткнуть рот после пятого....

Владислав Терентьев

Нужно было учиться в высшей школе КГБ, тогда бы было приём информации!