Гудвин

Добро и Зло,как День и Ночь.Вселенная над этим строга...И лишь одно уходит прочь,Идет пора другого...Как вы не можете понять,Пытаясь морды корчить.В себе вам Зло не удержать,Добро являя прочим.И даже если День идет,Местами по полгода,Потом всегда приходит Ночь.И длится ...До прихода...?

Ответы
Наталья Шевченко

помино ночи , дня инные есть причуды, с рассветом солнце востает луны не затмевая,они не сорясь не шумя живут друг другом наслаждаясь. не все топравду что так нравится тебе и лож не то что претит твоему сознанью.

Светлана Миннибаева

И до прихода дня в ночи сидишь и рассуждаешь, ты не молчи, а покричи,ты все об этом знаешь!И Зло уйдет, его сменит Добро...Поспи немножко до утра и на душе станет тепло, начнется новая пора...

Наталья Досужая

Приходит вечером она и никого не спросит,всегда пьяна,хотя строга,тебя о жизни спросит.ты улыбнешься ей в ответ закроешь тихо двери и не увидишь тишины и в этом я уверен....

Наталья Аёшина

как-то уныло... хотя, у вас , наверное ,такой период в жизни...мир вашему дому

Гудвин

Так что...." Ничто не проходит" Есть жизнь,есть необходимые трудности.Кормить нельзя...)

Наталья Аёшина

ка-то не красиво - кормить. может быть это от того, что я женщина, мама - мне хотелось бы, чтобы у окружающих было меньше трудностей и я стараюсь утешать близких, мужчины ведь другой народ - вы что-то изучаете, достигаете, добываете. вы правы. наш папа - учит, а я люблю. учить пока не очень получается.

Гудвин

Не обижайтесь,но мое кредо "шоковая терапия" Жестко,но доходчиво.Ни одна сотня людей,за всю мою жизнь,сказала спасибо за то,что в нужный момент получили оплеуху......

Наталья Аёшина

я не обижаюсь... я с вами поделилась. оплеуху тоже надо давать с милостью

Гудвин

)

Елена Lunazara

Вселенная соблюдает свое равновесие ...

Наталья К****

все относительно в этом мире..

Motugullina Anna

А что для Вас Добро и Зло?

Гудвин

Энергии.+ и -

Motugullina Anna

значит они нужны, как воздух?

Гудвин

Они не "нужны" .Они есть.Из этого состоит все в этой реальности.Подчеркну...в этой реальности.

Motugullina Anna

Вы бывали в других реальностях?...)))

Гудвин

Эта тема приватна.Извините,мне некогда.До свидания.

Motugullina Anna

)))

Aлександра Сергеева

маску долго не проносить

Гудвин

Факт.

Ольга Бирюкова

Нравиться твой настрой

Лана

У меня все время НОЧЬ:(

Гудвин

Каждый выбирает то,что он выбирает.

Лана

'9

Вера Орловская

да, жизнь она полосата

Гудвин

)

Алевтина Куцелай

А красиво. Чьи стихи?

Гудвин

Ну,значит их место на мусорке.))))))))

Алевтина Куцелай

А вот самоуничижением заниматься не надо! В ваших стихах ГОРАЗДО больше красоты и смысла,чем во многих громко звучащих сегодняшних хитах.Собирайте свои стихи.Может быть кто-то когда-то их издаст книжкой и кто-то вам за них "спасибо" скажет.

Гудвин

Спасибо вам,на добром слове,Алевтина.)

Алевтина Куцелай

Да пожалуйста! Я просто так вижу и так думаю.

Гудвин

)

Светлана Овчарова

Юрий ты сам сочинил?

Светлана Овчарова

Юрий а в каком ты городе живешь?

Гудвин

Пермь. Я не вам послал заявку,что-ли? )))

Светлана Овчарова

а я живу в Запорожье

Гудвин

Так я в курсе.Вы заходили в контакт?

Светлана Овчарова

сейчас посмотрю. я могла и ошибиться

R.
Raduga .

до прихода Утра

Гудвин

Так...

R.
Raduga .

а дальше день прийдёт

Татьяна Быковская

Это чьи стихи?

Гудвин

Мои...

Татьяна Быковская

Я пять раз прочла,,, пытаясь вникнуть в смысл...

Гудвин

Человек не бывает плохим или хорошим.И того и другого в нас,почти поровну. Отрицательные энергии столь-же важны,сколь и положительные.Это Вселенский баланс.Невозможно быть всегда "плюсовым",позитивным.Если не тратить,начнет грызть изнутри.

Татьяна Быковская

Вот ведь как....Интересный Вы человек, Юрий...Что Вы с вашими знаниями делвете на этом сайте?

Гудвин

Спасибо,Татьяна.Я ищу других интересных людей,чтобы исправить их представление о этой реальности.То,что им вбивали - не подходит.Некоторые чувствуют себя,как вундеркинд в коррекционной школе.

Татьяна Быковская

Да,пациентов,вернее,нет,клиентов,тут хоть пруд пруди...)))))

Гудвин

)

Светлана Кольцова

Мудрено...

Светлана Кольцова

Огромные плюсы. Природа... И в деревне люди отзывчивей и добрее. А сплетни... Лично я уже давно на них внимания не обращаю. А поскольку говорят о нас - мы еще живы. Хуже было бы, если бы не замечали. Так что - своеобразный стимул.

Гудвин

Так и я про это...)

Светлана Кольцова

Интересно. Психотерапевт Вы или я? И кто кого лечит?

Гудвин

......Извините,вы не мой случай.

Светлана Кольцова

Ну и хорошо. Значит, еще "есть порох в пороховницах". Нужна будет помощь, обращайтесь.

Svitana @125

Спасибо)

Гудвин

Пожалуйста. )

Яна Волкова

!!!!!!!!!!!

Гудвин

)