Константин Андросов

Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али). Так же?

Мария Капусткина

Да. И это самое обидное, когда люди видят и запоминают только ошибки .Думаю, что близкие люди ошибки долго помнить не будут.) )
А у Мохаммеда Али есть еще два его высказывания, которые мне очень нравятся :
1- "Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. " (Мохаммед Али (Кассиус Клей)
2- "Мудрость в том, чтобы знать, когда ты не можешь быть мудрым. "(Мохаммед Али (Кассиус Клей)

Ксю Ксю

Позитив это норма для всего живого.

Лена Егорова

Если часто прав, то тебя заметят, а, если заметят, то будут пасти...

Ко
Конфеточка

Касиус Клей абсолютно прав.

Наталия Ильина

И как великий Мохамед прав!