Атакующий Дракон

такие тут все культурные, вежливые... даж поматериться не с кем))) какое непечатное слово вы используете в обиходе переделав его для общественного места?

Ответы
Владимир Пшеничников

Непечатных Много, а вот мудрых и нужных сейчас мало в обиходе применяется, поэтому стремитесь и общество будет вам благодарно, по крайней мере, та часть которая вежлива и не материться.

Светлана Хоменко

Русский язык такой красивый, богатый, а мы его засоряем всякой нецензурщиной. Неужели мы разучились говорить друг с другом по-человечески.

Татьяна Бубликова

Я напрямую и матерюсь тоже даже если что то прямое скажу уже говорят что я человек низшего уровня Можно подумать они все ученые

Людмила Мокина

Мат - слова с повышенной отрицательной энергетикой, несущие повышенную агрессивность. Пользуясь этими словами, идет привлечении к себе подобной энергетики. Если Вам нравится, общайтесь с такими же. Образовывайтесь и не надо будет обижаться на "ученых". Вам желаю только добра. С уважением.

Татьяна Бубликова

Спасибо Людмила но я в отдельных случаях это делаю когда отвечаю подобным Ну а с людьми доброжелательными и культурными я общаюсь адекватно

Анатолий Пестов

А Вы уроните себе несколько килограммов на ногу, и узнаете.

Рамиль

я не использую,а вот некоторые пишут ХЗ.

Бю
Бюн

ты смотри как зазвездел, едрид мадрид!!!

Наташа Зарипова

Да моё циклопентанпергидрофенантен 🙂

Галина Ясная

еперный театр

Галина Березенцева(Волгоград)

ваще молчу

Николай

В обиходе вообще можно обходиться сугубо непечатными словами, и все прекрасно поймут друг друга!)))

Та
Таня

ёжкин кот

Ната Мир

ёпстудей