На
Настя

Ленин -Это восьмичасовой рабочий день...Это план ГОЭЛРО...Это Днепрогэс....Бесплатные квартиры за ударный труд. Заводы рабочим, земля крестьянам.Это ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные по временной нетрудоспособности. Это бесплатное образование, медицинское обслуживание и многое другое. Когда Герберт Уэлс прочитал план про план ГОЭЛРО он сказал... Ульянов фантазирует лучше меня. Так почему же так многие не любят Ленина - строителя первого в мире социалистического общества? Или вам лучше сейчас, где все средства производства, а так же нефть и газ принадлежит отдельной кучке людей, а рабочие не имеют ни каких прав?

Ответы
Виктор Соловьев

Чтобы разбираться основательно .скажите кто был во власти с Лениным рядом ? , из 20-ти наркомов — один русский, один грузин, один армянин и 17 евреев....так кто нами правил до власти Сталина ??????....

На
Настя

Вот такие как вы и вносят смуту

Виктор Соловьев

Вы не заговаривайтесь это плохо с вашей стороны..смута -ЭТО ПОДБИВАТЬ ДРУГИХ НА СВЕРЖЕНИЕ СТРОЯ вы сейчас это ляпнули..если лежите в грязи и вам хорошо -это не значит другие тоже должны ложиться в грязь..иначе они смутьяны. вы слабы в политике..если уж тронули то изучите хотя бы КОБ.

На
Настя

Да да.. звиздеть не мешки ворочать. Вы еще УК РФ посоветуйте изучить

Виктор Соловьев

Вот вы вся и проявились -продукт системы .чуть прочитали и умной себя считаете а по факту пузырь мыльный чуть кольнул и брызги ..НЕ ТРОГАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ..ВСЕГО ДОБРОГО!,

На
Настя

Дада...правильно..лучше пропустите...

Никита Анохин

Ленин - гражданская война и голод послевоенный, концлагеря, Так нафантазировал Ленин, что отстала Россия на 70 лет от цивилизованного мира.

На
Настя

Хороший и крепкий строй навряд ли бы рухнул...

Никита Анохин

Не рухнул бы в 1991 г.

На
Настя

Так я про что?

Никита Анохин

Вы славите Ленина.

На
Настя

Он дал рабочим восьми час рабочий день... дал заводы, дал оплачиваемые отпуска, оплачиваемые больничные листы и много другое...он для себя старался?

Слуга Государев

Ленин это продажа золотых приисков Англии развал империи он же разрешил англичанам беспошлинно добывать нефть в Азербайджане

Миша Чернов

простите...а вам принадлежали нефть газ и прочие "средства производства"...при социализме??? или хотя бы при Ленине

На
Настя

То то я смотрю морда у тебя широкая...отъел на гос харчах?😁

Миша Чернов

а ты на свою харю смотри лучше. А то если мужика нет то и дальше не будет

На
Настя

😁Сделай рожу по проще... пафос потек...

На
Настя

Видимо твою рожу накачали спермой...🤣

Наташенька

Я начала работать в 83 году. Воспитателем в детском саду. Зарплата 85 рублей за ставку. Работала на полторы ставки ( всегда не хватало воспитателей) получала 130 рублей. Запросто могла на выходные в Ленинград слетать раз в месяц...или в Минск...Ташкент...)) Зарплаты моих родителей на военном заводе реальные- остались квиточки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мнения большенства часто бывает ошибочно ибо большенство людей идиоты!

На
Настя

В том то все и дело... Повторяют за амерами как попугаи и думают что они сведущи в этих делах.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не учли одной вещи мы деньги зарабатываем а амеры просто печатают! Нуу когда деньги печатаешь можно купить все что угодно

На
Настя

Придет конец этому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Либо ему либо нам!

На
Настя

😁Пусть лучше им

Юр ..Спб

ленин -это картавый ублюдок,убийца царя-повесить мумию заногу

Alex Dark 🇷🇺

ленин не угодный кучке недобитков среди белогвардейцев

На
Настя

🤔

Alex Dark 🇷🇺

георгиевская лента скорее белогвардейская по расцветке

Niemand Против Войны

А то они до хрена имели прав, мадам. Не порите чушшш

Димка

А партийные взносы ты уплатила, Настя?🖼

На
Настя

Щас уплачу.

Димка

За тобой придут! 🖼

На
Настя

🤣😜

Владимир Светлов

социализм для россии это был самый лучший строй.

На
Настя

Да... туда бы чуть демократии.

Владимир Светлов

доброе утро.не надо демократии, то снова вернемся к сегодняшнему состоянию

На
Настя

Настоящей демократии, а не нарисованной.

Владимир Светлов

Анастасия Вы просто не жили при социализме. Говорят у Вас в стране все хорошо и стабильно.

На
Настя

Да не все так ка бы хотелось

Владимир Светлов

ну это везде так.хорошо там где нас нет.

Михаил Кашёлкин

до Лёни все страну поднимали а он все всем дарил

Жорик В Тумане

Настя, а сколько вам лет, если не секрет ?

На
Настя

Женщинам и прапорщикам такие вопросы не задают..если конечно вы ы курсе..

Михаил

Так по истории все цыклично...

Михаил

И в Екате не будет. Там народ свое отстаивает не первый раз.

На
Настя

Господи... начнут привлекать к ответстсвенности ни куда не денутся

Михаил

Сметут власть в регионе. Там не забалуешь у народа. Быстро на место поставят. Как с храмом)

На
Настя

Поживем увидим...😁

Михаил

Да. Время весёлое не за горами

Александр Петрович Кудрявцев

я согласен с вами. Я из СССР

На
Настя

🤔Просто поражаешься дебилизму некоторых людей..

Маргарита Злющая (77Мск)

А сейчас распустились...

На
Настя

Все профессорами стали...🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

И я нигде столько профессоров не встречала одновременно, сколько их в спрашке...🤔

На
Настя

Я тоже...😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты еще и совкодрочер?)))

На
Настя

Ты видно еще и дура...😁

На
Настя

Дада...😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты мне надоела

На
Настя

Иди спать.

Анатолиевич

уравниловку устроил

На
Настя

Это не он устроил..люди.

Анатолиевич

ну да, кто был ничем, - тот станет всем!

На
Настя

Вам сейчас лучше живется?🤣

Анатолиевич

чем моим прабабушкам и прадедушкам? много хуже

На
Настя

🤣Тоже мне фабрикант Морозов...

Георгий Клинцов

ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ!

На
Настя

👍

Ви
Виталий

Все меняется

На
Настя

Мне кажется история развивается по синусоиде.

Ви
Виталий

И идёт к тому, с чего начинали, пан и раб.

На
Настя

Да

Ex
Exsentian

По незнанию

На
Настя

🤷‍♀️

Ex
Exsentian

Легко судить других)