Masud Barati

Нужен помощь по Сталкеры по модостроению

Я тут решил сделать мод для Сталкер Зов Припяти, а для этого нужен способность, впрочем оно у меня есть но не в этом дело, если вы знаете как создать мод то вам будет легко отвечать на мой вопрос. Для создание мода нужен такие файлы о Сталкер зов припяти например items.ltx и т. д. Раньше она у меня в разных папках валялась а теперь я его не могу найти, сам файл был в папке геймдата (не как для мода) и теперь исчез, версия игры у меня 1.6.00 и файл с items.ltx ну могу найти, где можно искать?

Tanushka Skorokhodova

а для этого нужен способность, впрочем оно у меня есть
нужнА способность, _впрочем оно?? ?

Если способность - ОНО.. .

Смотри тут:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/194/71194175_facepalm.jpg