Sergej Unschakow

Сегодня Рыжков сказал"Для восстановления Донбаса Россия может потратиь от 7до10млрд дол.Как это понять?

Ответы
Хмеленко Галина

а что Донбасс уже российский? Или вам не на что больше потратить эти деньги?

Светланка Светланка

похоже, вся россия уже с золота ест)))) хотя, скорее всего готовят людей к тому, что восстанавливать, таки, прийдётся всё, где дров наломали....

Хмеленко Галина

пусть восстанавливают, не надо было испытывать свое оружие на нашей земле

Sergej Unschakow

Вы в этом уверены?

Хмеленко Галина

Не начинайте против ночи. Я сама с Донбасса, а Вы пытаетесь что то кому то рассказать

Sergej Unschakow

Галина,извените,не хотел Вас обидеть и оскорбить.Приятных сноведений и берегите себя

Хмеленко Галина

извинение-принято! просто не зная броду, не лезьте в воду!

Рыба Тимофеевна

Видимо еще не определились, сколько на домашние расходы понадобиться ему...

Елена Меленевская

Ну, что, что... То! Затяните пояса, опять прекрасное будущее отодвигается

Nikolai Garskov

Это какой Рыжков? Не пугайте! Тени исчезают в полдень!

Мартина

буквально,что уж тут недоумевать. Новая Африка в друзьях у России

Мартина

дайте общую характеристику ,на ваш сведущий взгляд ,общего положения дел в мире вокруг вооруженного раздела украины

Sergej Unschakow

Положение дел обсудим позже.Почему Россия собралась восстанавливать?

Мартина

подумайте сами,если можете себе это позволить

Sergej Unschakow

Не могу себе позволить так глубоко задуматься,видимо не так образован как Вы,а впрочем всех Вам благ.Удачи Вам во всём.

Мартина

Взаимно)

Anna Regen

Восстановим Донбасс-это наша земля . И люди там-наши

Anna Regen

Солнце моё! Я -ни то,ни другое. Ибо нет ни украинцев,ни россиян. РУССКАЯ

Sergej Unschakow

Ну да ,спокойной ночи,Анна ДОЖДЬ

Anna Regen

Верно перевели . Молодец. Спокойной ночи!

Sergej Unschakow

Ich bin doch nicht blöd.Angenehme Nacht wünsche ich

Anna Regen

Na ja! Danke! Dann-gute Nacht !

Albina Pushkareva

Просто Рыжков зарплату получает в долларах

Александр Давыдов

Друзьям помогать нужно, что тут не понятно!

Sergej Unschakow

Да,но 7-10

Александр Давыдов

А что вам жаль?

Sergej Unschakow

Да нет,но если кто-то нагадил,почему я должен убирать

Александр Давыдов

ПослеВОВ пол страны в разрухе было и работали всем миром а здесь тоже война и теже люди, наши или вы другово мнения!

Sergej Unschakow

Саша,Вы такой добрый! Ваш сосед по пьяни спалил свой дом,а Вы просто из добрых побуждений решлии его восстановить.Сделаете или нет,ведь вы-же соседи и говорите на одном языке?

Александр Давыдов

По моему мы не о том говорим и при чем здесь по пьяни?

Sergej Unschakow

Всего Вам доброго.Удачи во всём

Ольга

Они уже знают сколько можно своровать

Sergej Unschakow

Столько не своруешь

Ольга

Как и в Чечне....построили-разбомбили....как всё учесть?

Елена Агапцева

нам деньги корман жгут......

Мария Осыка

не понять не ждавшим им...

Аг
Агата

а мы ..лапу со сать будем

Татьяна Анатольевна

И со сать до белой крови!

Светлана ```

Sorry..я далека от этого

Sergej Unschakow

Ладно, буду думать сам

Светлана ```

Ок )

Татьяна Бобрышова

А, как хочешь...

Sergej Unschakow

Хочу понять -почему?

Татьяна Бобрышова

Он, наверно сказал: "Нужно потратить..."?