Игорь Ватник

ГДЕ САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО В САМОЛЕТЕ?

Ответы · страница 3
Наталья Хрисанова

Ближе к пилоту думаю, а вообще выжить при крушении самолёта 1 шанс на миллион

Константин Сибирчи

А это смотря как падать будет: если в пике уйдёт - в хвосте, а так ... как знать.

Эl
Эстоночка loba

Когда с парашютом, то без разницы где. Если без него,то тоже уже без разницы

Анатолий Бычков

Не берусь судить. Одно время считалось, что безопаснее в хвосте самолёта...

Евгений

😃👍

??
?лена ???мина

у подводников уточните.степень безопасности,я думаю,примерно одинакова:-D

Александра Румянцева

Говорят в хвосте, но жизнь показывает-в некоторых ситуациях их просто нет

Сибирячка

А как в бочке на корабле у впередсмотрящего, как в прежние добрые времена

Александр Кулигин

Ближе к выходу. Что бы его можно было быстро покинуть, пока не грохнулся.

Черемновская Библиотека Ковалев

Зависит от высоты падения- чем выше падаить, тем меньше безопасных мест!

С. P.

Когда он в небе- нигде. А так возле аварийного выхода, но ближе к проходу.

Василий Шафранов

Зависит от обстоятельств катастрофы. Иногда это разные части самолета.

Из Свиней В Кабаны

я у окошка стараюсь брать.Если падаешь,хоть видеть всю трагедию сполна)

Константин Молодцов

В хвосте.Были прецеденты,когда люди,при падении борта,оставались живы.

Сергей Мартыненко

Безопасно любое место в самолете, если самолет находится на аэродроме.

Дарыйка Жоробаева

Джабраель ангел смерти- если хочет он везде достанет где бы мы не были

Андрей Ш.

Там,где твой ангел-хранитель сидит.Если,конечно,он не опоздал на рейс!

Ны
Ныряльщик

В самолете самое безопасное место в среднем вагоне, в среднем куппе 🙂

Ольга Агаркова

для меня это самый безопасный и быстрый транспорт)))))))))))люблю летать

Игорь Ватник

НА МЕТЛЕ БЕЗОПАСНЕЙ. ТАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ АВАРИИ

Игорь Ватник

МНЕ ЗНАКОМАЯ РАССКАЗЫВАЛА.

Ник@

Статистика говорит, что самолет – самый безопасный вид транспорта

Игорь Ватник

САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА , МЕТЛА ИЛИ СТУПА. ТАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ АВАРИИ

Артур Рейман

В хвосте, как статистика так и сам факт, хвост легче кабины пилотов..

aa
aatem

Любое. Так как самолет самый безопасный транспорт , по статистике...