Наталья Белова

Пришли гости,а у Вас в холодильнике банка кильки в томате и пол буханки хлеба?Ваши действия?

Ответы · страница 3
Борцайкин Сергей

Значит, не ждал. А нежданный гость хуже татарина, впустил в дом, и на том спасибо))

Андрей Саволайнен

У меня таких ситуаций не бывает. Но гипотетически, сделаю бутерброды с килькой.

Наталья Белова

Так и вопрос в принципе гипотетический! 😄

Андрей Саволайнен

Устроят Вас бутерброды с килькой?

Игорь Игумнов

Да это уже обожраться! Раньше-то одной ириской обходились! Хватало закусить! 🙂

Игорь Игумнов

только Русский человек способен отличить еду от закуски! 🙂

Vit Инкогнито

пойти с ними в гости к тому у кого есть бутылка водки со своей килькой и хлебом.

Карапуз Прикольный

Пока они из пакетов достают всё, что принесли, вскипячу чайник, и накрою стол...

Марат Жолдубаев

Наливай всем воды, и говори что ты худееш, исветуй чтоб они поступали так же.

Валерий

Класс ! Хоть есть чем закусить . Луковицу и соль можно одолжить у соседей ! 😄

Валерий

🌹 😘

Воро На

Что есть, тем и буду угощать))) А вообще, пачка муки найдется, блинов напеку.

Жупар Аскарова

Можно поджарить на масле тостики и сверху выложить кильку. А ваш вариант?

Ольга Астахова

Провести в комнату и беседовать. А хорошие гости приходят с гостинцами.

Валентина ***

вообще то такого быть не может,но,если уж так- сделать бутерброды можно

Лоуренс Аравийский

А типа не открывать - приморозиться - я, мол, не я. И холодильник не такой

Гога Гога

А что..они с пустыми руками пришли?...Мой стол,моя посуда...их продукты....

Раиса Макурина

открыла банку, нарезала хлеб и пригласила, извинившись, гостей к столу

ОК
Ольга Коноплёва

Я сделаю из этого великолепные бутерброды на хлебе жаренном в тостере

Михаил Бердников

набрать номер телефона, и через 20 минут привезут того, что пожелаете!!!

Вера Викторовна Мелихова

Чем богаты, тем и рады! Кого не устраивает, пусть сбегают в магазин.)))))

Мишка Квакин

А у мени завсегда 5 литров.... самогоночки! И гости сами закусь нясуть!

Олег Вилков

Наделаю бутербродов и приятного аппетита! Кому не нравится не держу

Антон Короткевич (Питер)

Пошлю гостей (можно одного) за водкой, если не догадались принести.