М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Женщины! посоветуйте - как воспитать мужа?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Принять его каким есть и поддерживать во всем. Мужчина должен принимать решения, ставить цели и добиваться их выполнения, а женщина - оказывать ему поддержку и создавать настрой, чтобы он мог все это сделать

Оксана Бритвина

это дело свекрови, она должна была воспитать... Вам остаётся любить таким, как есть,... но если проговорить существующие проблемы в отношениях, возможно, муж сам изменится в лучшую сторону.... мира Вашему дому!)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Надо самой преобразиться - вот и весь секрет,мужа даже не старайтесь перевоспитывать,бесполезно.Чтобы на вас смотрели другие мужчины,дома походить в стрингах,с педикюром,попросить помассировать вас и т.д.

Ольга Евдокимова

это ошибка. принимай какой уже есть.можешь себе позволить показать что тебе в нем не нравится. захочет-поймет. но такая тупость перевоспитывать! ты кто? идеал женщины? тебя тоже в мясорубку нужно сунуть?

Ангел Ангел

А стоит ли терять время? может принять его таким какой он есть или воспитать себя? Ученик спросил учителя:-учитель-как мне изменить мир? учитель ответил:-проще одеть сандали,чем покрыть всю землю ковром

Елена Иванова (Нетребская)

А он у вас, что еще в садик ходит или в школу? Не нужно пытаться переделывать человека - принимайте таким какой есть, или бросайте - иначе вся жизнь уйдет на воспитание,, а результата - не будет...

Walter

😄 😄 😄 Ну почему,Вы пока не выйдете замуж,ВСЕМ-довольны! Как только стали-женой,начинаете воспитывать?! Почему Вы считаете себя более умной,воспитанно и т.д.?! Рискуете,остаться одна.

М/

такая жизнь .... а я замужем

Walter

Я,так и понял! Вы пытаетесь его подстраивать под свои принципы семейной жизни! Ну-ну,дерзайте! Следующий Ваш вопрос.Как вернуть мужа! Удачи !

Айгуль Абдуллина

каждый мужчина исходит из своих интересов, и если то что тебе надо включить в цепочку его приоритетов, может что-то получится, если это восточный мужчина, внушать, он космос и самый самый

Eлена (К.)

Что значит воспитать? А вы где его взяли? в детсаду, в школе, в институте или на улице ? Надо знать уровень с чего начинать...а вообще, мужей воспитывать -- пустое дело, надо с умом выбирать...

Eлена (К.)

Бог дал невоспитанного, значит такого заслужила.

Eлена (К.)

не обольщайтесь... это к хорошему не приведёт: потом , когда вы его воспитаете - вспомните меня...

М/

Ну зачем же так? пить он уж6е

Eлена (К.)

а теперь что хотите в нем воспитать?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

жене Бог не дал такую власть над мужем, так что нет у Вас силы это делать. А вот быть мужу помощницей, поддержкой - это в Вашей власти, и на это у Вас есть сила. Пользуйтесь ею по назначению.

Елена Остапенко

Дорогая Марибель, эти знания Вы можете заполучить прослушав цикл лекция на тему отношений мужчины и женщины у Олега Торсунова. Весьма познавательный , доступный и полезный материал))

Татьяна Меньшова

по умному - подчинятся и не прекословить, пусть думает, что он вас воспитывает.... "если у мужа появляются собственные мысли, значит жена не правильно провела разъяснительную беседу"...

Татьяна Меньшова

а вообще, как кошек, создайте такую обстановку, чтоб он сам захотел вам помочь.... и начните с себя... вы не измените человека. пока не начнете меняться сама

Анна Урурова

Не надо воспитывать, себе дороже, надо принять его таким какой он есть, а самое лучшее соглашаться с ним, но делать по своему. Это уже прожито за 35 лет супружеской жизни!!! Желаю удачи!!

М/

спасибо! спасибо! спасибо!!!подумаю и буду реализовывать!

Ольга Журкина

соглашаться с любым его мнением(даже бредовым),а сделать все как давно решила сама(трудно первый год а потом все как по маслу-входишь во вкус и муж думает что все это он придумал сам

Наталья Мартынова

А зачем его воспитывать? Зачем бессловестное существо тебе нужно? Он же думающая личность со своими достоинствами и недостатками и раз ты его выбрала, принимай таким как есть))))))))

Наталья Мартынова

Ну мы женщины такие, сначала балуем, а потом плачем)))))))))))

Вера Соломенникова

не замечать недостатков,его это удивит и он задумается,что же такое случилось,не нашла ли кого?вот тогда и скажете ему что вас не устраивает,может вам вместе надо перевоспитаться?

Максим

себя воспитывай и детей своих (если есть)! а если сама вышла за него, то имей достоинство относиться к нему с уважением (для этого опять же сначала себя нужно научиться уважать...)!

Анна Гра

воспитывать надо детей, и то до трех лет, а мужа уже не воспитаешь! остается только закрывать глаза на его недостатки, а вообще то советую любить его любого со всеми недостатками

Айдар Каримов

у каждого мужика свой нрав, взгляд на жизнь и отношение к женщине ,так что каждому надо подходить индивидуально да и он не ребенок если даже женщина читает его большим ребенком

Айдар Каримов