М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Женщины! посоветуйте - как воспитать мужа?

Ответы · страница 6
Mi
Mickey_Mouse

покажи ему что тебя хотят,и что тебя могут увести другие мужчины и можешь ставить свои условия-всё просто.

Валентина Токаренко

если родители не воспитали , то вам не удастся- поменяйте его на более воспитанного, если таковые найдутся

Радуга Рада

Воспитывают детей,а он взрослый человек.Меняйтесь сама -все зависит от женщины,тогда и он будет менятся.

Л Т

Ой беспонтовое занятие! Некоторые умелицы обладают природным даром манипулирования, но это врожденное.

Людмила Розанова

Мужа перевоспитать нельзя, надо или принять его таким как он есть, или разойтись с ним. Другого не будет.

Dilayda ******

Чего не знаю,того не знаю,но думаю его легче поменять,чем перевоспитать,как говорится горбатого.............

Старый Бакинец

ИЛОНА..! это чужая семья,не лезь...))) есть пословица и все мы его знаем,но сегодня и могила бессильна...

Лидия

Прочитать пару десятков книг по психологии мужчин и женщин, а там потребность возможно и вовсе отпадет

Татьяна Семилетова

А Вы что, не видели, за кого замуж выходили? Как говорится, видели глазки, что выбирали, теперь ешьте...)))

Татьяна Трофимова

Как мышку-со стороны,пушистый ,даже симпатичный зверёк..А заведётся в доме-сразу хочется избавиться...

Марина Смык

Я пока не замужем и не задумывалась над этим вопросом, но думаю, что нужно чередовать кнут и пряник...

Олег Рубанов

для начала родить его. а потом воспитывать как мужчину, чтобы он стал хорошим мужем. но, увы, не вашим

Ирина Сорока

Зачем воспитывать? Бесполезно. Может сразу найти нового, не терять время на бесполезный труд? Удачи!

Tatiana

Мужа не воспитывают. Его принимают таким, каков он есть. А нужен ли такой человек смотрят до свадьбы.

Наталья Грибова

Воспитание мальчиков -неженское занятие. Так считали в древней Спарте... Пусть муЖЖЖЖ сам взрослеет

Антонина Миргородская

воспитать?!!!!а надо..принимай какой есть..вечно передалать нам надо...замуж то вышла за него такого...

Галина Болтрукевич-Максименкова

воспитывать его должна была мама...а Вы можете своей любовью и мудростью только корректировать.....

Елена Печенкина-Суховская

Ой, узнаете - мне напишите. Нужно наверное как в армии. Гонять побольше, а потом немного погладить.

Gek Stormov

воспитать взрослого человека НЕВОЗМОЖНО, даже не пытайтесь...либо смиритесь, либо расставайтесь

Vadim Galansev

Отпусти его к молодой...может вернётся........Ага Ща.....воспитать.....)))Воспитанные так не поступают)))

Ируся ( 78 Регион )

Муж не собака, не получится ничего у вас

Галина Лахманюк

НИКАК! Эта особь воспитанию не поддается!!! Только дрессура и метода академика ПАВЛОВА!!!)))))))))))))))